27 декабря 2013

Новогодний стол на 300 грн.

Советчицы помогите, от отчаянья голова вообще перестала работать.
В этом году на работе не дают ЗП до НГ. ( как было раньше).
В кошельке 300 грн.
Нет ни подарка ребенку и елки тоже нет. ( очень обидно)
и что приготовить тоже не знаю.
показать весь текст
автор Ананомчикус 27 декабря 2013
Ответ дляЛьва
сделайте тогда яйца-грибочки.
Срежьте острый кончик яйца и проварите его минутку в чефире. Если белка все еще много - ложкой выскребите серединку и нафаршируйте. Оденьте покрашенную шляпку на яичко и выложите на тарелку с зеленью.
точно , спасиииибо
Аноним_608 27 декабря 2013
Ответ дляЛьва
вот еще красота

Красота, нужно еще таких снежинок сделать.
автор chicita 27 декабря 2013
Ответ дляЛьва
вот еще красота

вот это ДА!

таксс, значит с работы взять не только бумагу но и степлер

рисую крестики на руке
Аноним_608 27 декабря 2013
Ответ дляchicita
вот это ДА!

таксс, значит с работы взять не только бумагу но и степлер

рисую крестики на руке
Кстати, если будете вырезать допустим веточки или шарики, лучше сразу три листа вырезать, получаеться быстрее
Пиу!Пиу! 27 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
картошка
шампиньоны
лук
морковка
яйца
так у Вас много продуктов.картошку с шампиньонами.луком и морковкой можно приготовить. курицу купить.
автор chicita 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
Кстати, если будете вырезать допустим веточки или шарики, лучше сразу три листа вырезать, получаеться быстрее
я вот думаю может ножик канцелярский??
автор chicita 27 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
так у Вас много продуктов.картошку с шампиньонами.луком и морковкой можно приготовить. курицу купить.
я еще не решила, что с шампиньонами делать)))
у меня доча очень любит пирожки с капустой и шампиньонами
тоже дешево и сердито
Шкала Радости 27 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
и у меня так)))

я и девочка моя)))
значит оливье и желе.
И кстати, соглашусь Елка- самое главное
Автор,та же ситуация и у меня.Денег не дали.
Оставалось у меня 200 грн.Правда у нас елка искусственная
Купила дочке за 65 грн.говорящего попугая(игрушка),бананы и киви на 20 грн.Салат буду делать филе куриное(отварное),шампиньоны жареные,морковь сырая тертая с чесночком и омлет.Все соломкой,слоями,слои майонезом.Курочку(30 грн) в духовку.И картошку в духовке соломкой.
В АТБ купила вермут за 12 грн.В АТБ сыр РОДОМИР по акции 19 грн.Дочке сок нажму.Мужу водку.
Вот и получилось нормально.Без изысков,но нормально.
автор chicita 27 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Автор,та же ситуация и у меня.Денег не дали.
Оставалось у меня 200 грн.Правда у нас елка искусственная
Купила дочке за 65 грн.говорящего попугая(игрушка),бананы и киви на 20 грн.Салат буду делать филе куриное(отварное),шампиньоны жареные,морковь сырая тертая с чесночком и омлет.Все соломкой,слоями,слои майонезом.Курочку(30 грн) в духовку.И картошку в духовке соломкой.
В АТБ купила вермут за 12 грн.В АТБ сыр РОДОМИР по акции 19 грн.Дочке сок нажму.Мужу водку.
Вот и получилось нормально.Без изысков,но нормально.
кстати, интересный салатик, возьму на заметку ОБЯЗАТЕЛЬНО

да у меня действительно, все не так в стол упирается. как в игруху, ту что она ждет ( я так надеялась, такого еще не было.
Шкала Радости 27 декабря 2013
Ответ дляchicita
кстати, интересный салатик, возьму на заметку ОБЯЗАТЕЛЬНО

да у меня действительно, все не так в стол упирается. как в игруху, ту что она ждет ( я так надеялась, такого еще не было.
Да,салат очень вкусный.Какой подарок заказывала доча.Может придумаем все вместе альтернативу какую?Девочки подскажут.
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2013
Ответ дляchicita
кстати, интересный салатик, возьму на заметку ОБЯЗАТЕЛЬНО

да у меня действительно, все не так в стол упирается. как в игруху, ту что она ждет ( я так надеялась, такого еще не было.
а что она ждет,что заказывала?
автор chicita 27 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что она ждет,что заказывала?
Монстряху она ждет

я когда на метелле глюк был заказала))) и дооолго ждала, что все будет гууд. Но я не оказалась в списке счастливчиков , кому не отказали
я уже думала БУ взять, да красиво упаковать, так на БУ цены как на новые.
kydesnica 27 декабря 2013
Для ребенка в новый год не главное дороговизна подарка...а ребенку надо сказку в новогоднюю ночь....Я делала для своих детей....до 12 ночи мы играли,смотрели мультики(меньший в 20,00 ложился спать,будила к 12 ночи)....Когда пробамкало 12,выпили шампанское,поели...и на улицу салют пускать(хоть самый недорогой)для ребенка это впечатление.....Пока все выходили на улицу..я типа замешкалась и быстренько подарочки под елку.....никто и не замечает откуда они там появились...приходим с улицы после салюта..а подарки нас уже ждут...типа дед мороз побывал у нас дома и положил всем подарки...Когда такая сказка происходит.....детям не важен сам подарок..а его подача...будь-то книжка,игрушка..или даже просто конфеты.. поверьте...
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2013
Ответ дляЛьва
вот еще красота

слушай,бомба!класс!!!
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2013
Ответ дляchicita
Монстряху она ждет

я когда на метелле глюк был заказала))) и дооолго ждала, что все будет гууд. Но я не оказалась в списке счастливчиков , кому не отказали
я уже думала БУ взять, да красиво упаковать, так на БУ цены как на новые.
блин,ну такого у мну нема((((
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2013
а сколько вообще эти монстры стоят?а то у меня пацан,я не в курсе
автор Ананомчикус 27 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,ну такого у мну нема((((
и на этом спасибо))) Морально легче, когда предлагают помощь
автор chicita 27 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а сколько вообще эти монстры стоят?а то у меня пацан,я не в курсе
да разные есть, от 200 и +++
Шкала Радости 27 декабря 2013
Ответ дляchicita
Монстряху она ждет

я когда на метелле глюк был заказала))) и дооолго ждала, что все будет гууд. Но я не оказалась в списке счастливчиков , кому не отказали
я уже думала БУ взять, да красиво упаковать, так на БУ цены как на новые.
А нельзя перебится недорогими монстриками,а на старый Новый Год взять подороже
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2013
Ответ дляchicita
да разные есть, от 200 и +++
блин,жалко дитё,она ж ждет....а аналогов нет?подешевле?
поваренок 27 декабря 2013
А что обязательно оригинал? Дочка в Кишене прицепилась Купи-купи! А там монстрики по 30 грн. Купила. Играется! Довальнаяяяяя!
Аноним_608 27 декабря 2013
Ответ дляchicita
я еще не решила, что с шампиньонами делать)))
у меня доча очень любит пирожки с капустой и шампиньонами
тоже дешево и сердито
На стол можно приготовить картошку по-французки: картошка кольцами+ лук полукольцами, сверху отбивные с куриного филе, все помазать майонезом (можно без твердого сыра, запеченая корочка получиться с майонеза). И салатик: пекинская капуста+ крабовые палочки соломкой + огурчик соломкой, заправить майонезом.
автор chicita 27 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,жалко дитё,она ж ждет....а аналогов нет?подешевле?
что самое смешное, что она уже отличает подделки и оригинал.
Я вот уже посмотрю может что-то такое с тематикой....может пижаму
автор chicita 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
На стол можно приготовить картошку по-французки: картошка кольцами+ лук полукольцами, сверху отбивные с куриного филе, все помазать майонезом (можно без твердого сыра, запеченая корочка получиться с майонеза). И салатик: пекинская капуста+ крабовые палочки соломкой + огурчик соломкой, заправить майонезом.
о да))) я такую картошку люблю
и даавно, не готовила. Спасибо, что напомнили
Шкала Радости 27 декабря 2013
Автор,а таким перебиться нельзя?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7661129.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7911067.html
Аноним_608 27 декабря 2013
И обязатело перожочки, тем более ребенок любит.
поваренок 27 декабря 2013
300 грн - это не мало. Но лично для меня! Я и на них не рассчитываю. Правда, подарки детям куплены заранее, но весьма скромные. Сыну конструктор за 50 грн., дочке снежколеп и конфетный подарок, который на работе дали. На стол тортик сама испеку, мандарин купим. Пюрешка и по отбивной. Все. Зарплаты тоже не дали, а растрат было очень много... Да ещё и мой ДР 2-года января надо праздновать.
автор Ананомчикус 27 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Автор,а таким перебиться нельзя?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7661129.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7911067.html
спасибо))
я тут тоже порылась))
даже трусики с носками есть с этими монсряшками
автор Ананомчикус 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
И обязатело перожочки, тем более ребенок любит.
да-да-да пирожки обязательно сделаю
Аноним_608 27 декабря 2013
Ой, сори пИрожки.