Пурген• 24 июня 2021

Конфликт с мужем из-за ребёнка..

Ребёнку 10
.С детства хронические гаймориты и синуситы , вечной и летом чихает от цветения ..весна всегда с кукушка ми и аб . Пару лет назад начали принимать гомеопатию
О соплях забыли , кошмарный кукушек и бессонных ночей сейчас нет . Муж настаивает на том что надо ребёнка научить плавать, возить в бассейн. Я категорически против так как в прошлом году от школьного лагеря летом 1 раз детей возили в бассейн и ребёнок вечером уже храпел из-за отказа в носу .У него от прохладной воды такое и иногда после того как употребит мороженое. Знаю что знакомая говорила о своих детях, мол , первые месяцы это сопли и отиты будут после бассейна . Другие две рассказывали как дети ротовирус принесли с бассейна .. муж меня не слышит , всегда при соплях я ночью промываю нос , капаю капли, а он спит. Ваше мнение? Я не права? Готова в следующем году возить , когда пойдёт стабильно здоровый период с носом.
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Язык поворачивается ещё назвать это лечением 😁
У меня ребёнок приникает препарат за 8000 на три месяца , курс 2-3 года .
Но результат есть ! Аллергия почти прошла после первых 6 месяцев .
А можно было пропить кварцетин и норм )) не современная я
Мой племянник натаком же лечении как ваш , на испанских препаратах
Результаты не впечатляют. У моего не настолько острое состояние чтобы прибегать к АСИТ

ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Аллергия на хлор наверное . После 1 посещения был результат негативный . Выше пишут что это может быть аллергия на хлор. Я безу попробую бассейн , просто не хочу повтора с носом как было .
А вы услышали и рады , что можно ещё это ребёнку приписать .
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
У вашего вообще ничего нет из хроники
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Т.е у ребёнка ни одной простуды за два года , но в бассейн ещё рано 😂
Нужно ещё годика два подождать , а то вдруг чихнёт ещё🤔
Там муж Мега терпеливый похоже.
Серьйозной простуды не одной , сопли в лёгкой форме только год , это была первая весна в 2021 , когда мы начиная с марта месяца не посещали лора
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Не на столько острое состояние чего ? Вы определились хоть ?
Редкая подсолнухо -рыбно-амброзиево -хлорная аллергия , Котору не показал анализ и не лечит врач 😂
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы у аллерголога были вообще ???
Что вы несёте ...
Да
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Да
Сфотографируйте заключение аллерголога
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Да
Ага , заметно .
Проб не делал врач , кровь ничего не показала .
Но реакция на амброзию , на пыль и ещё куча всякого бреда .
Вы кому эту чушь сейчас пытаетесь выдать за правду ?
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы у аллерголога были вообще ???
Что вы несёте ...
У моей знакомой были консультации у всевозможных докторов региона .Был анализ за 7000 на всевозможные аллергены . Точного диагноза нет . Насечки показали что на кое-что есть., половина из них в реальной жизни не подтверждается когла ребёнок находится рядом с аллнргегом или употребляет в виде продукта .АСИТ не особо помогает. Точного диагноза нет . Кого называть в данной ситуации дураками? Маму или врачей? Один из них выдвигал мнение что у неё было искусственн.оплодотв. в очень позднее возрасте. И её приём гормонов очень ударил по имунке ребёнка

автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы написали ребёнок аллергик
По факту аллергии нет .
Но ! Диагноз есть .
Вы здоровы ? Автор ?
По результатам анализов нет ничего . По факту его состояния в определённый период есть .Педиатр, которая в детстве приходила на вызовы разводит руками..Она же один раз срочно советовала вызывать скорую , когда была сильная обструкция на ровном месте без ОРВИ , но увела амброзия
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
При чем тут ваша знакомая ?
Вопрос в вас .вы на прямой вопрос ответить можете ? Вы говорите , что ребёнок аллергик... вы у врача были ? Кожные пробы сдавали ? Что они показали ?
И по вашей знакомой/АСИТ назначен и принимается , значит нашло причину аллергии ))
Вы по чему судите , что не особо помогает?
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Вы пробы на коже сдавали ?
Какой анализ вы сдавали ? Базы понимаете , что один анализ =одна группа аллергенов ?
Вы на все -все сдавали ? Что не показало ничего ?
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Но цвела Амброзия и вы ребёнка в ноябре того же года не повели обследовать к аллергологу ?
Или повели ? Но ничего не показали анализы ? Чего быть не может .
Так как Амброзия если есть , то она покажет и по коже и по крови .
всегдаДаДа• 24 июня 2021
Автор, а вы не думали об удалении аденоидов. У ребенка также были вечные отиты, синуситы и т.д. удалила в пять лет и пожалела, что раньше не сделала. И в разы уменьшилась все простудные заболевания
Крутышка-Пышка• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Вашему ребёнку кукушки делали ? Не нет , но все взрослые говорят что неприятная процедура и удивляются как мой сын их сколько раз переносил. Его держали во время процедуры...в то время как он орал и чуть не рвал из-за слез и соплей
Чем больше будете делать,тем чаще будут проблемы.Давно доказано неэффективность данного садистского метода и его последствия.Нормальные Лоры такое не делают.
Хитрушка-чекушка• 24 июня 2021
На море повезите. Только попробуйте на наше, у нас, в чёрном море уникальное количество соли и йода, в каркинитском заливе. Бывает заходит течение, и вода становится слегка бурого цвета - йод. Пусть бы дитя поныряло, полежало на камке (это такая морская трава, её выбрасывает на берег, она высыхает и с неё потом делают маты, как раз очень полезно для людей с проблемами органов дыхания). У нас водичка прогревается ну очень хорошо, мелко, песок. А будет нырять - вся его носоглотка промоется, закалится, ну и плавать пусть папа научит сам, в море.
Недели на три-месяц нужно ехать. Две недели - мало.
Мы племянника так вычухивали. Тоже был слабенький, привозили его на месяц-полтора. Выходили. Он и спал возле моря иногда) йодом дышал.
Реанимация• 24 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня в детстве тоже были хронические гаймориты.И кукушки ,и прогревали там что то ,и говорили маме что нужно пробивать,уже все не вспомню. В итоге кто то посоветовал : берете середину каштана- вырезаете две палочки( толщина как спички), привязать к ним ниточки. Вставляете в нос и ложите ребенка на живот. Не знаю как оно действует ,но этот каштан вытягивает гной. Не помню уже сколько со мной этот фокус проделывали ,но о гайморите я забыла на всю жизнь,даже обычный насморк очень редко. Надеюсь у Вашего мальчика все наладится.
Этот совет из той оперы, что и берете хвостик от тыквы, поджигание. Когда остынет, нюхаете. Этот бред мне свекруха посоветовала. На этой почве у нас постоянные скандалы.

Кто даёт такие советы, понятия не имеют, что такое гайморит.
Реанимация• 24 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
всегда при соплях я ночью промываю нос , капаю капли, а он спит

У вас тревожность зашкаливает!
Вы растите парня. мужчину или красну девицу болезненную?
Да какое вам дело кого автор растит?! Своих выращивайте ’полезных’.
Реанимация• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
У него сейчас в е нормально. Повышенная тревожность у моей соседки , которая водит и забирает ребёнка из школы в 3кл, не отпускает одного во двор . Мой ребёнок самостоятельный во всем абсолютно .
Господи! А Вам какое дело?! Чего только не начитаешься здесь.
Мой тоже в 3 классе, в школу отвожу, и 95% родителей отводят. Сам не гуляет.

Реанимация• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Лечим. И сейчас есть результаты. Именно поэтому я не хочу его таскать в бассейн с хлором от куда можно принести много чего..
Вот! Я в детстве ходила в бассейн. Каждый месяц в нем меняли воду, сейчас - раз в год (бассейн частный теперь, это дорого). Когда он был государственный - посещение с медицинской справкой, сейчас - никто даже не требует. Раньше перед тем, как залезать в бассейн, мылись в душе, проверяла медсестра, как кто помылся.

Мы раз были, и нет желания ещё идти. Запросто можно принести домой болячек.
Реанимация• 24 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Тоже об этом хотела написать.
Проня_Прокоповна• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Так и без бассейна у вас кукушки, а бассейн это шанс разорвать этот порочный круг.
Радость моя• 24 июня 2021
Ответ дляАлёна 3355
Бассейн- это круто. Да и физ.нагрузка не плохая.
Особенно круто аллергика от аллергии на хлорку лечить.
А Я Самая Самая• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
У нас была другая проблема: обструктивный бронхит нас преследовал .
В 7 лет повели в бассейн. Ребенок начал нырять с задержкой дыхания.
Через год забыли, что это такое.
Лунтик-паунтик• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
На кукушки я с ними хожу , это кошмар всегда был ..лечение 2000 обходилось и нервный ребёнок после стресса от процедуры
Може, вам уже писали, але кукушки це катування, яке ніякого лікувального ефекту не має, не мучте дитину більше
Лунтик-паунтик• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
У него сейчас все нормально стало, ходит на тренировки давно. Нормально стало после курсов гомеопатии, после медикаментов ничего не улучшалось. Я не держу его в скафандре.
Гомеопатія фуфло, нормально стало, бо з віком переростаються такі проблеми.
Лунтик-паунтик• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Вы меня не знаете, не пишите бред . А то получается из ваших умозаключений то , что все родители которые решают хронические болезни своих детей больше ни чем себя занять не могут ..))? Когда моего ребёнка забирала скорая с обструкцией и перед измерением кислорода стоял вопрос о том что будет ложиться в реанимацию., это по вашему я сама придумала потому что мне нечем заняться?
У племінника ДЦП, до 8-9 років у нього стабільно обструуція, швидкач уколи, реанімації теж були. Зараз 10, без гомеопатії все пройшло, ттт
Вам телефонограмма• 24 июня 2021
Мне одной интересно, ну закапать я еще могу понять ночью спящему, хотя большой риск, но каааак можно спящему промыть нос?
советский цирк• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Мне в детстве делали. Мне 6 лет было. Я не ревела и не ныла, а делала то что говорил врач. Приятного мало конечно, но терпимо.
Накладные мюсли• 24 июня 2021
Ответ дляРеанимация

Не идите в частный.
Мы ходим в гос ДЮСШ-все ок. И воду меняют, и душ