Пурген• 24 июня 2021
Конфликт с мужем из-за ребёнка..
Ребёнку 10
.С детства хронические гаймориты и синуситы , вечной и летом чихает от цветения ..весна всегда с кукушка ми и аб . Пару лет назад начали принимать гомеопатию
О соплях забыли , кошмарный кукушек и бессонных ночей сейчас нет . Муж настаивает на том что надо ребёнка научить плавать, возить в бассейн. Я категорически против так как в прошлом году от школьного лагеря летом 1 раз детей возили в бассейн и ребёнок вечером уже храпел из-за отказа в носу .У него от прохладной воды такое и иногда после того как употребит мороженое. Знаю что знакомая говорила о своих детях, мол , первые месяцы это сопли и отиты будут после бассейна . Другие две рассказывали как дети ротовирус принесли с бассейна .. муж меня не слышит , всегда при соплях я ночью промываю нос , капаю капли, а он спит. Ваше мнение? Я не права? Готова в следующем году возить , когда пойдёт стабильно здоровый период с носом.
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Вы меня не знаете, не пишите бред . А то получается из ваших умозаключений то , что все родители которые решают хронические болезни своих детей больше ни чем себя занять не могут ..))? Когда моего ребёнка забирала скорая с обструкцией и перед измерением кислорода стоял вопрос о том что будет ложиться в реанимацию., это по вашему я сама придумала потому что мне нечем заняться?
Да конечно блин, потому что ребенок реагирует на ваше состояние, настроение, на чрезмерную опеку. Странно, что вы этого до сих пор не поняли, ему же уже 10, что могло так нарушить ваш коннект с ребенком?
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ребенок был нежеланным, по залету? Вы работали на нелюбимой работе и хотели поскорее в декрет?
Пурген
• 24 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Конечно она будет, эта реакция, вам же больше нечем заняться, кроме как отслеживать реакцию на кормление рыб у мужа на работе
Вы не в себе . По вашей логике у моего племянника случилось состояние отека Квинке после употребления нового продукта лишь потому что его матери не было чем заняться?))) По вашей логике все болезни у детей от безделья мате
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Ну вы же бездельничаете почему-то
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Минимальная на пыльцу и все
Ребёнок не аллергик
Так вы прочтите автора . «вечной и летом чихает от цветения»
Чихает и сопли от корма рыбок , чихает от пыли на борьбе , автор бритая аллергии на хлор в бассейне в котором они и не были .
Так аллергик ? Или нет ?
Пурген
• 24 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Девочки правы. Сходите к психологу. У вас повышенная тревожность. Она передаётся ребёнку, и снижает его иммунитет.
У него сейчас в е нормально. Повышенная тревожность у моей соседки , которая водит и забирает ребёнка из школы в 3кл, не отпускает одного во двор . Мой ребёнок самостоятельный во всем абсолютно .
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так аллергик ? Или нет ?
Конечно же аллергик. На гиперопеку
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Да-да, но когда кормит рыбок у него что-то идёт не так))))
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Сопельки , они такие , коварные .
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Вот как раз соседка ваша более адекватна .
Водить и забирать ребёнка и не отпускать одного в 10 нет в большом городе это скорее нормально , чем нет .
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сопельки , они такие , коварные .
А если мама сильно растревожится, то и поносик может случиться
Пурген
• 24 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Неправда, що трирічки оруть, ще повірю, але вони оруть більше від страху перед доктором, а не від болю, а от щоб 10 річний, не уявляю. Якщо що, маю 5річний ’досвід’ ходіння по лорам, і поки я не перестала лити у той ніс все підряд, толку не було.
У каждого свой болевой порог . Могу часто капельницы делали от оценена и он боится докторов с детства. Это как один человек у стоматолога без анестезии пломбу ставит , а другой из-за психологического барьера не может без нее
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
У мамы ?
🤔 вероятно ))
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Конечно он будет бояться докторов, с какой-то мамашей
Пурген
• 24 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Чтобы было все нормально, вам нужно вылечить голову. Муж и бассейн тут не причем, проблема глубже
На данный момент у нас все нормально. Лечите свою...
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Если все было бы нормально, то и темы тут не было бы
Пурген
• 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так АСИТ вам в помощь .
Вылечите аллергию . Или с соплями приятнее жить ?
На данный момент все нормально. На амброзию два года подряд была реакция. Потом стало улучшаься .. сейчас принимает кверцетин , чихает не так сильно.
Бабканадвоесказала• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Всі діти у дитинстві бояться лікарів, але це не п привід у 10 років бути істеричкою, щоб його тримали при кукушці.
Пурген
• 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А причину установили ?
Не могут они просто так быть . Возможно носовая перегородка кривая .
Аллергия может давать такие осложнения
Да , он аллергик . Перегородка в норме , аденоиды не были увеличены ни разу жо такой степени чтобы было показания на операцию.
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
У него боязнь врачей, реакция на корм рыбок, принимает противоаалергический препарат - и у него, в противовес старпосту, все вдруг стало нормально. А то, что он в 10 лет не умеет плавать и вы категорически против бассейна (наверное, он отнимает время от лор-процедур) - это тоже нормально. Тогда к чему тема?
Пурген
• 24 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Врач может считаться лучшей только за счет поддержки таких вот психованных мам и назначения ненужного лечения для их успокоения. Вы же сами не смогли разобраться в анализах ребенка
Я не врач чтобы разобраться. Для этого были консультации с тремя лорами лучшими.
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Тогда в чем повод отказываться от бассейна, если все в порядке?
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Так , а не лечите почему ?
Дам года всего ребёнок плохо чувствовал себя
Аллергия легко в астму перейти может и могла .
Чихает не так сильно , какая прелесть ...
это вместо того чтоб пойти курс АСИТ и быть здоровым!
Вам же не это нужно ...
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Аллергик ... как ? Если аллергии ни на что , кроме пыльцы не выявлено ?
Если аллергик так лечите !
Пурген
• 24 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Це помітно)) Сходіть самі на курс гомеопатії, вам теж треба.
Знаете, я сама в это не верила . Но когда у людей хронические аллергии и в том числе и дерматит, когда даже гормоны не дают стойко ремиссии , а курсы гомеопатии помогают этого добиться то добавить нечего. Не дай Бог вам оказаться в подобных ситуациях..
Пурген
• 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блин ! Вы почему аллергию не лечите ?
Или это не так изматывающе как кукушки и там орать не из-за чего ?
Вы извините , но складывается впечатление о вам как о не очень разумном человеке .
Лечим. И сейчас есть результаты. Именно поэтому я не хочу его таскать в бассейн с хлором от куда можно принести много чего..
Бабканадвоесказала• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Не дай бог вам бути в моїй ситуації і перенести все те, що я перенесла зі своєю дитиною. Ви б мабуть у дурдомі були б, і це у кращому випадку. Йдіть до психолога і пропрацьовуйте свої страхи, стане легше вам і дитина перестане хворіти, це я вам серйозно кажу.
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Значит не такая уж была и аллергия, если непонятная гомеопатия, работающая на самовнушении, помогла
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
А, гомеопатией лечите, ну, удачи)