Нифига_ни_ни• 24 июня 2021
Уезжаю.кому отдать кошку?
Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Organic• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Может есть сайты какие-то ?
Брать с собой!
Вас бы так отдали!
Играюся• 24 июня 2021
породистая... пробуйте на олх, только стерилизуйте, а то ж будут ее как инкубатор использовать пока не сдохнет
Нифига_ни_ни
• 24 июня 2021
Ответ дляOrganic
Брать с собой!
Вас бы так отдали!
Не могу с собой .я работать еду ,снимать жилье буду ,потом каждые 3 месяца возвращаться навещать ребенка ,я не могу с собой
Идууу--уууу блин• 24 июня 2021
Она у вас 5 лет прожила, и вам не надо. Чего б она была надо другим? Кошка стерилизована?
Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2021
Трындец....
А ребенка бы тоже отдали бы кому-то?
Животному 5 лет... Оно привыкло быть с вами.
С собой забирайте.
А ребенка бы тоже отдали бы кому-то?
С собой забирайте.
Компас Ижевска• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Заграницу? Берите с собой, там проще будет найти ей новый дом
Гладковыбритый шишун• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
а с ребенком оставить нельзя?
Нифига_ни_ни
• 24 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не развязана ...
Нифига_ни_ни
• 24 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
а с ребенком оставить нельзя?
Нет,там собака..категорически нет
Идууу--уууу блин• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не развязана ...
У вислоушки хорошие шансы. Но стерилизация обязательна, иначе будет инкубатором у разведенцев
Кудряшка Сью• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А ребенок с кем будет? Туда и кошку. Это же не алабай а кошка. Как можно просто отдать непонятно кому((((
Компас Ижевска• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не развязана ...
Стерилизовать в обязательном порядке
Вся в кредитах• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
а ребенка куда? вот туда и кошку
Птица Говоруша• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Так оставьте там где будет ребёнок
Не буду судить ситуации бывают разные, но Подумайте не только о себе а о ребёнке и о животном
Вы уезжаете для ребёнка стресс (сколько бы не было лет) и ещё и животное отдаёте ….
Играюся• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не развязана ...
займитесь пока время есть, стерилизуйте кошку, если хоть какие-то чувства к животному есть. Попадет же на разведенцев
Нифига_ни_ни
• 24 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Они против кошки ,у них собака
Если бы были варианты,я бы тут не спрашивала
У меня самой душа болит
Компас Ижевска• 24 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А можно её стерелизовать в таком возрасте?
В любом можно, если здоровье позволяет наркоз
Нифига_ни_ни
• 24 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где вы находитесь?
В Днепре
Если надо привезу куда надо
Хоть в другой город,главное чтоб люди хорошие были .она воспитанна ,лоток ,очен ласковая
Если надо привезу куда надо
Слабый пол• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А ребёнка уже пристроили у добрые руки?
В чем проблема кошке жить вместе с ребёнком?
Нифига_ни_ни
• 24 июня 2021
Ответ дляИграюся
Спасибо, обязательно этим займусь на днях ,я даже об этом не подумала !!
тянитолкайка• 24 июня 2021
Все такие идеальные, гуманные... Человек Ребёнка оставляет и будет навещать раз в 3 (!!!) месяца, наверное же на это есть веские причины! Но кошку взять с собой
Это ж кошка, как ее оставить чужому человеку
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Стерилизовать в обязательном порядке
Автор не удосужилась за столько лет позаботиться о кошке и стерилизовать её, неужели она сделает это сейчас, когда кошка стала ненужной? Увы, придётся бедолаге рожать у разведенцев, спасибо ответственной хозяйке
Слабый пол• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет,там собака..категорически нет
А чем собака мешает?
У меня кошка со стафом живет, с ходу ещё 4 таких соседства среди знакомых могу вспомнить.
Роза завяла• 24 июня 2021
моралистки подтянулись... автор же не на улицу выкидывает. Прям-таки, большая трагедия. Ситуации бывают разные.