Нифига_ни_ни• 24 июня 2021
Уезжаю.кому отдать кошку?
Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Пи Пи Пилюля• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Они против кошки ,у них собака
Если бы были варианты,я бы тут не спрашивала
У меня самой душа болит
попробуйте с собакой подружить, или там хозяева против? у меня у подруги аллабай и несколько котов, нормально уживаются
неДоПриличий• 24 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
ее там грязью обольют, точно так же, как и здесь, только еще сильнее. я б в эти приюты и шагу не ступила, там зоошизики работают..
Если автор захочет просто повесить кошку на волонтеров, то да, никто этому не обрадуется.
Если автор исправно будет платить за содержание животного на передержке и интересоваться ею, и к тому же заберёт, когда вернётся домой, то думаю найдутся желающие помочь.
Роза завяла• 24 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну все ж такие моралисты... только бы обхаять... А человек совета просит и помощи. А помощи то нет, просто на хозяйку набросились...живи ради кошки... а какая у нее жизненная ситуация никого не интересует. Если такие сердобольные возмите (спасите) кошечку.
вот прям в точку. Хоть бы один осуждающий такое предложил! Нет, только калякать гадости хороши и писать, как же они заботятся о животных.
Кнопкотык• 24 июня 2021
Ответ дляemerald_88
А вы случайно не планировали сдавать свою квартиру, в которой сейчас живёте? Если да, то вариант - сдавать вместе с кошкой, только чуть дешевле, конечно. Тут была такая тема и многие отписались, что сняли бы квартиру с котом.
Это вариант. И кошке меньше стресса от смены дома. Коты вообще не любят какие-либо переезды. Но найти бы порядочных квартирантов, чтобы кошку не выбросили
НеГолосую• 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Ребенок с какой-то кошкой)
А чем лучше оно или хуже?
Автор кошку родила и вырастила? Очень в этом сомневаюсь, заберите её себе, если такая жалостливая и правильная моралистка. Что за люди
КартаБезКомиссий• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Они против кошки ,у них собака
У меня самой душа болит
не врите, не болит у вас душа.
я бы не смогла даже родным своего кота отдать/оставить.
Барышня кисельная!• 24 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Они всегда переполнены
треба поцікавитись, у автора - безвихідь
неДоПриличий• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не собираюсь ее выкидывать ,вы чего
Она как ребенок мне
Она моя
Это исключено
Она на улице раз в жизни была ,как я могу ее оставить ???но с собой забрать не могу
Я уже много думала об этом ,и плакала ,и когда она ко мне лащится,у меня душа болит
Она как ребенок мне
Она моя
Это исключено
Автор, могу в Днепре подсказать телефон передержки
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да никому! Если и берут то котят или молодых кошек. Ну это только найти какую нибудь жалостливую подругу, долго ныть, упрашивать или тупо подкинуть под забор приюта кошачьего
Под забором приюта они и умирают в итоге. В моём городе многие так сгинули, а добренькие подкидыватели жрут и гадят, живут в уверенности, что ’не выкинули же’
дЫнька• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Автор не удосужилась за столько лет позаботиться о кошке и стерилизовать её, неужели она сделает это сейчас, когда кошка стала ненужной? Увы, придётся бедолаге рожать у разведенцев, спасибо ответственной хозяйке
При чем здесь стала ненужной?!
Жизненные обстоятельства вынуждают оставить кошку
Есть более важные проблемы
Рыжик-пыжик• 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Только рыба и курица. Остальных не ем.
Ну хорошо, из ваших уст тогда не так лицемерно все звучит для меня.
Пи Пи Пилюля• 24 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
не врите, не болит у вас душа.
вот вы не понимаете, что автор на заработки уезжает? а не жить и отдыхать на личную виллу в Испании, ото люди, лишь бы яд вылить. заберите себе, вы ведь кошку не обидите?
Мой завтрак• 24 июня 2021
Ответ длядЫнька
Сравнили блин!!!
Собственного ребёнка и какую то кошку
Совсем с Уманец посходили
Это всего лишь животное и нельзя ставить на одну ступень с человеком
Собственного ребёнка и какую то кошку
Совсем с Уманец посходили
Животные в некоторых случаях, лучше людей
дЫнька• 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Как можно отдать кому-то.
Я бы никогда так не поступила и не поступлю.
Предательство, это же член семьи.
Не можете забрать-оставайтесь и не едьте
Предательство, это же член семьи.
Ага а кормить себя и ребёнка дядя Вася будет!?
Только из за того что животное не кому оставить
Капец ну и логика

Роза завяла• 24 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
не врите, не болит у вас душа.
Ой, прям мать-Тереза
А автора кошку взять слабо? Или только осуждать можно?
дЫнька• 24 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
5 лет и отдать((( Знакомая с собакой беспородной и котом переезжала из Вьетнама в Европу, а заетем в Украину вернулась... Вторая на ПМЖ в Бельгию коту доки готовила и забрала
Ну так это ж навсегда
А это отрывками переезды вечные
Мой завтрак• 24 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Ой, прям мать-Тереза
Так может всех кошек пособирать, кто наигрался или хочет сдыхаться?! Или все таки должна быть ответственность на человеке, который приручил?
дЫнька• 24 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Людям этого не понять. Есть такая категория людей, типа секты ’святая мотня’, а то ’моя бубочка’. Вот животное прям превыше всего. Сразу накинулись с осуждением, хотя понятия не имеют, какая у автора ситуация.
Ага лишь бы носом ткнуть какая она плохая
Ля-ля-ля• 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Это не как себя не уважать, это из темы человек-паскуда
Не все любят домашних животных и это нормально. Заводить их нужно только тем, кто не брезгует убирать их дерьмо и пр. Я тоже любуюсь кошками и собаками только на расстоянии, но заводить... ни за что. Для меня проблем намного больше, чем радости.
Жынси_на_флиси• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Да понятное дело. Но толку просить советов если в результате этим закончится. Или по знакомым просить или усыпить уж лучше сразу наверное. У нас во дворе женщина котов кормит, домики им ставит, так постоянно какого нибудь или котят в коробках закрытых туда подкидывают, типа пристроили. И стадо котов уже под подъездом. Кто приживается, а кто и гибнет тут же под машиной пока мечется в панике оказавшись на улице
Кнопкотык• 24 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я много лет помогаю волонтёрам. Охотно берут молодых котов, ещё охотнее котят. А взрослых редко. Они так и живут там годами в ожидании чуда(( И вообще приютские коты… у них такая боль в глазах. Я когда забирала своего, мне на пальто какая-то кошка прицепилась, я обернулась, чтобы посмотреть, но она испугалась и убежала. А другой кот всё время возле меня тёрся и проводил до дверей
Как вспомню
И самое обидное знаете сколько там котов! Особенно вот таких, поживших пару лет у людей, а потом оставленных в приюте. Грустно
Как вспомню
дЫнька• 24 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
а может все-таки получится забрать? неужели это так невозможно?
Это слишком дорого
Чтобы заграницу перевезти животное
Уйму денег,прививок..в самолёт нельзя и т д
Чтобы заграницу перевезти животное
неДоПриличий• 24 июня 2021
Автор, вариант с передержкой Вам подходит?
И подскажите, в каком вы районе проживаете?
Прыг-скок• 24 июня 2021
Ответ длядЫнька
Это слишком дорого
Чтобы заграницу перевезти животное
Это не слишком дорого. Чип, прививка и справка для выезда. Переноска и билет. Сумма не запредельная.
дЫнька• 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Можно и нужно.
Никто не дал право одних возносить, других ущемлять. И многие животные получше людей
Это диагноз
Без комментариев
Заставляличка• 24 июня 2021
Ответ длядЫнька
Сравнили блин!!!
Собственного ребёнка и какую то кошку
Совсем с Уманец посходили
Собственного ребёнка и какую то кошку
Совсем с Уманец посходили
А почему нельзя? Потому что вы так решили?