24 июня 2021

Уезжаю.кому отдать кошку?

Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
показать весь текст
Роза завяла 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Ребенок с какой-то кошкой)
А чем лучше оно или хуже?
А тема разве об этом?
Я Главная 24 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Людям этого не понять. Есть такая категория людей, типа секты ’святая мотня’, а то ’моя бубочка’. Вот животное прям превыше всего. Сразу накинулись с осуждением, хотя понятия не имеют, какая у автора ситуация.
да есть такие неадекваты, для которых какие то коты-собаки превыше человека. У свекрови такая соседка, если нет денег, то она на последние деньги купит кошачий корм, а дети и яйцами с дешевой крупой перебьются.
Барышня кисельная! 24 июня 2021
в ФБ є притулки на базі вет лікарень. Зверніться туди.
автор Нифига_ни_ни 24 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да потому что нет другого варианта. С собой не повезет, родственники брать не хотят, всё. Ну реально кому та кошка нужна ещё?
Я не собираюсь ее выкидывать ,вы чего
Она как ребенок мне
Она моя
Это исключено
Она на улице раз в жизни была ,как я могу ее оставить ???но с собой забрать не могу
Я уже много думала об этом ,и плакала ,и когда она ко мне лащится,у меня душа болит
Слабый пол 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
КАК можно ребенка сравнивать с какой то кошкой? Если бы так сложились обстоятельства и мне привезли бы жить внуков, я бы их с радостью приняла, а вот кошку или собаку ни за что, я брезгливая очень и животные в доме для меня категорически не приемлимы. Может и у автора такая ситуация, тот кто будет с ребенком, не переносит котов
Если бы мне привезли внуком, которые вынуждены расстаться с мамой, я бы не заставляла их расставаться ещё и с кошкой. Дети зачастую очень привязаны к домашним животным.
Роза завяла 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
ну давайте, так и быть, побейте свой смартфон, может, полегчает.
Гладковыбритый шишун 24 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
в ФБ є притулки на базі вет лікарень. Зверніться туди.
ее там грязью обольют, точно так же, как и здесь, только еще сильнее. я б в эти приюты и шагу не ступила, там зоошизики работают..
Рыжик-пыжик 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Они против кошки ,у них собака
Если бы были варианты,я бы тут не спрашивала
У меня самой душа болит
Автор, дайте объявления в местных пабликах, на олх. Не слушайте здешних любителей животных, они вам расскажут так, что с больной головой поедете в те заработки.
По теме:
Считаю, что если человек оставляет ребенка и едет работать далеко, то понятно, что ситуация не самая радостная. Так что нечего тут сравнивать кошку и ребенка. Тем более она не выбрасывает эту кошку, а спрашивает что с ней делать и куда ее девать.
неДоПриличий 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
это всего лишь кошка и незачем делать из этого трагедию, интересно как люди помешанные на котах едят свинину, курицу-это же тоже живые существа когда то были, так нет они моралисты однобокие
Не нужно так судить
Когда человек за кем-то ухаживает, живёт с ним (кот, собака) развивается привязанность. Такой привязанности нет к тем животным, чье мясо мы покупаем.
Дети очень любят животных, потому что к ним формируется привязанность.
Именно этим и объясняется, то что люди с трудом расстаются с животными своими.
Гладковыбритый шишун 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не собираюсь ее выкидывать ,вы чего
Она как ребенок мне
Она моя
Это исключено
Она на улице раз в жизни была ,как я могу ее оставить ???но с собой забрать не могу
Я уже много думала об этом ,и плакала ,и когда она ко мне лащится,у меня душа болит
а может все-таки получится забрать? неужели это так невозможно?
неДоПриличий 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Только эти халявщики часто сомнительные хозяева
+
Кстати да, на халяву возьмут, а если вдруг лечить надо будет, кот на улице окажется
Рыжик-пыжик 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Как можно отдать кому-то.
Я бы никогда так не поступила и не поступлю.
Предательство, это же член семьи.
Не можете забрать-оставайтесь и не едьте
Она ребенка отдает кому-то. Не подумали, что жизнь так раскорячила автора, что приходится это делать?
Жынси_на_флиси 24 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну мало ли кому. Я бы взяла, но живу далеко + у меня кот и тоже в возрасте, не хочу ему стресс на старости лет.
Да никому! Если и берут то котят или молодых кошек. Ну это только найти какую нибудь жалостливую подругу, долго ныть, упрашивать или тупо подкинуть под забор приюта кошачьего
НеГолосую 24 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
А ребёнка уже пристроили у добрые руки?
В чем проблема кошке жить вместе с ребёнком?
Что за бред сравнивать ребёнка с кошкой? Зачем обсуждаете человека, который попал в сложную ситуацию? Все прямо в белых пальто
Я Главная 24 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Если бы мне привезли внуком, которые вынуждены расстаться с мамой, я бы не заставляла их расставаться ещё и с кошкой. Дети зачастую очень привязаны к домашним животным.
просто вы не брезгливая, а я вот если бы та кошка обоссала или пометила мне диван например, то выкинула бы одновременно и диван и кошку, а при переезде у них видите ли стресс и они гадят где попало, не представляю как можно убирать кошачье дерьмо, это ж как надо себя не уважать.
Гладковыбритый шишун 24 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
+
Кстати да, на халяву возьмут, а если вдруг лечить надо будет, кот на улице окажется
от этого никто не застрахован
Мой завтрак 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не могу с собой .я работать еду ,снимать жилье буду ,потом каждые 3 месяца возвращаться навещать ребенка ,я не могу с собой
Отдайте туда, где ребенка оставляете
Барышня кисельная! 24 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
ее там грязью обольют, точно так же, как и здесь, только еще сильнее. я б в эти приюты и шагу не ступила, там зоошизики работают..
не знаю звідки ви, я з Тернополя і знаю прекрасну жінку керівника такого притулку і вет лікарні. Свого часу мені дуже допомогли із стерилізацією дорослої собаки.
В точку 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
просто вы не брезгливая, а я вот если бы та кошка обоссала или пометила мне диван например, то выкинула бы одновременно и диван и кошку, а при переезде у них видите ли стресс и они гадят где попало, не представляю как можно убирать кошачье дерьмо, это ж как надо себя не уважать.
Это не как себя не уважать, это из темы человек-паскуда
Брюлик в стразах 24 июня 2021
Та на чебуреки отдайте и езжайте себе с богом.
emerald_88 24 июня 2021
А вы случайно не планировали сдавать свою квартиру, в которой сейчас живёте? Если да, то вариант - сдавать вместе с кошкой, только чуть дешевле, конечно. Тут была такая тема и многие отписались, что сняли бы квартиру с котом.
дЫнька 24 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
С собой брать
На фига???
Жынси_на_флиси 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не собираюсь ее выкидывать ,вы чего
Она как ребенок мне
Она моя
Это исключено
Она на улице раз в жизни была ,как я могу ее оставить ???но с собой забрать не могу
Я уже много думала об этом ,и плакала ,и когда она ко мне лащится,у меня душа болит
Ну вот не найдете куда отдать, пройдет полтора месяца и что вы сделаете?
жар-птица Нюра 24 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, дайте объявления в местных пабликах, на олх. Не слушайте здешних любителей животных, они вам расскажут так, что с больной головой поедете в те заработки.
По теме:
Считаю, что если человек оставляет ребенка и едет работать далеко, то понятно, что ситуация не самая радостная. Так что нечего тут сравнивать кошку и ребенка. Тем более она не выбрасывает эту кошку, а спрашивает что с ней делать и куда ее девать.
Ну все ж такие моралисты... только бы обхаять... А человек совета просит и помощи. А помощи то нет, просто на хозяйку набросились...живи ради кошки... а какая у нее жизненная ситуация никого не интересует. Если такие сердобольные возмите (спасите) кошечку.
Оловянный_Прагматик 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не собираюсь ее выкидывать ,вы чего
Она как ребенок мне
Она моя
Это исключено
Она на улице раз в жизни была ,как я могу ее оставить ???но с собой забрать не могу
Я уже много думала об этом ,и плакала ,и когда она ко мне лащится,у меня душа болит
Тоді знайдіть платну перетримку до кінця життя.
Рыжик-пыжик 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Из-за таких как вы в том числе в нашей стране такое отношение паскудное к животным.
И все-таки, шашлыки любите?
Кнопкотык 24 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
в ФБ є притулки на базі вет лікарень. Зверніться туди.
Они всегда переполнены
дЫнька 24 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Трындец....
А ребенка бы тоже отдали бы кому-то?
Животному 5 лет... Оно привыкло быть с вами.
С собой забирайте.
Сравнили блин!!!
Собственного ребёнка и какую то кошку
Совсем с Уманец посходили
Это всего лишь животное и нельзя ставить на одну ступень с человеком
Баба-царьлебедь 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не могу с собой .я работать еду ,снимать жилье буду ,потом каждые 3 месяца возвращаться навещать ребенка ,я не могу с собой
а ребенок под лавкой будет жить? присмотрят и за кошкой вашей
В точку 24 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
И все-таки, шашлыки любите?
Только рыба и курица. Остальных не ем.