24 июня 2021

Уезжаю.кому отдать кошку?

Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
показать весь текст
Цветик-семицветик 24 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Дайте подуться 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не могу с собой .я работать еду ,снимать жилье буду ,потом каждые 3 месяца возвращаться навещать ребенка ,я не могу с собой
Ну ребенок же с кем-то здесь остается? Вот и кота с ребенком оставьте там же, будете приезжать навещать.
Деньги на корм и наполнитель будете давать. Ну или есть спец. гостиницы для животных, но это дорого и они там в клетках сидят. Для них это стресс.
Головная 24 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Все такие идеальные, гуманные... Человек Ребёнка оставляет и будет навещать раз в 3 (!!!) месяца, наверное же на это есть веские причины! Но кошку взять с собой Это ж кошка, как ее оставить чужому человеку
Я тоже читаю комменты и понимаю,сколько реально странных людей. Сравнивают животное с ребенком...
Рыжик-пыжик 24 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
А почему нельзя? Потому что вы так решили?
Потому что это естественно для живого существа. Свой вид в приоритет ставить.
Кожугетовый ансамбль 24 июня 2021
Автор, поддержу вас. Желаю вам, чтобы побыстрей нашлись хорошие люди для вашей кошечки. Пусть у вас все будет хорошо!
На границе 24 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Все такие идеальные, гуманные... Человек Ребёнка оставляет и будет навещать раз в 3 (!!!) месяца, наверное же на это есть веские причины! Но кошку взять с собой Это ж кошка, как ее оставить чужому человеку
Соглашусь, если так поступает, есть на это причины. Знаю таких, которые где-то бы в селе просто выпустили на улицу, а тут человек пытается кошке найти дом. Молодец!
Наизнанку 24 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Все такие идеальные, гуманные... Человек Ребёнка оставляет и будет навещать раз в 3 (!!!) месяца, наверное же на это есть веские причины! Но кошку взять с собой Это ж кошка, как ее оставить чужому человеку
особенно радуют такие ’добрячки’ с комментариями ’себя отдай’, из разряда ’как так можно с кошечкой, мразь, сдохни!’
Ашотакова))) 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не могу с собой .я работать еду ,снимать жилье буду ,потом каждые 3 месяца возвращаться навещать ребенка ,я не могу с собой
Ну, ребенок же не в интернате будет. И кошку туда же отдайте
Ясамаякрасивая) 24 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
А ребёнка уже пристроили у добрые руки?
В чем проблема кошке жить вместе с ребёнком?
Например, ребёнок остаётся с БМ и кошка там не нужна.
Слухи-руки не распускаю 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Как можно отдать кому-то.
Я бы никогда так не поступила и не поступлю.
Предательство, это же член семьи.
Не можете забрать-оставайтесь и не едьте
А ребенок не член семьи? А родители? Если нет возможности забрать всех с собой, то не ехать?
Ждушечка 24 июня 2021
Стерилизуйте, выставьте объявление, где детально опишите нюансы (характер, ладит ли с другими животными, детьми, что ест и т.д.) Красивая, должны забрать.
На мою очень похожа, но моей год и я далеко от Днепра, малая на фото посмотрела и спросила. это наша Ло так взрослеть будет...
Я так понимаю, Вы на заработки в неизвестность, тона да.. не сможете взять. Кто писал про 10 тыс. не совсем так при выезде - там надо стеризовать и ветпаспорт международного образца со всеми прививками сделать + справка при выезде еще и все. Знакомые поехали на авто через пол Европы в Эстонию (через Венгрию, Польшу, Латвию...) с котом и вот недавно в эти карантинные времена, там не оч много денег, но оформили
Компас Ижевска 24 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Все такие идеальные, гуманные... Человек Ребёнка оставляет и будет навещать раз в 3 (!!!) месяца, наверное же на это есть веские причины! Но кошку взять с собой Это ж кошка, как ее оставить чужому человеку
Так нет чужого человека, которому нужна эта кошка.
Ребенка то автор в надёжных руках оставляет, а не кому попало.
Животное само по себе никому не надо. Могут взять либо на разведение (это приравнивается к живодёрству) либо потому что породистая, а купить такую не могут. Во втором случае большой шанс попасть на людей, которые наиграются и выбросят на улицу или в село вывезут.
Ашотакова))) 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет,там собака..категорически нет
Ну и что, что собака?
На границе 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
В Днепре
Если надо привезу куда надо
Хоть в другой город,главное чтоб люди хорошие были .она воспитанна ,лоток ,очен ласковая
Автор, если в Днепре, напишите Самвелу, опишите историю вашу, он много котов пристроил, очень их любит, напишите как есть вашу ситуацию.
В точку 24 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А ребенок не член семьи? А родители? Если нет возможности забрать всех с собой, то не ехать?
Конечно. Как иначе
Цветик-семицветик 24 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну мало ли кому. Я бы взяла, но живу далеко + у меня кот и тоже в возрасте, не хочу ему стресс на старости лет.
Так он старый, выбросьте его или усыпите. На его место возьмите новую молодую породистую.
Дайте подуться 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не развязана ...
Блин, Вы еще и здоровьем её рискуете, жлобясь на стерилизацию? Зачем вообще животное заводили, если не готовы нести ответственность и тратить средства?
А теперь куда и кому сплавить ищете... Это вам что, игрушка что ли? Поигрались и на выход. Капец.
Совбез 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Может есть сайты какие-то ?
Делаете кошке паспорт и забираете с собой.
В таком возрасте для животного новые хозяева это стресс да и не нужна она никому.
Все хотят котенка, а не взрослое животное со своими устоявшимися привычками.
Сижу_и_плачу 24 июня 2021
Я лично такое не приемлю,и считаю что если завели животное то ответственны до конца. Но проблема есть, решить ее надо, вы не можете взять, я б посоветовала связаться с волонтерами, у них больше каналов связи. Может они посоветуют платную передержку до пристройства, они не такие дорогие. С олх не связалась бы, там куча идиотов
ГугелП@лАмался 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
В Днепре
Если надо привезу куда надо
Хоть в другой город,главное чтоб люди хорошие были .она воспитанна ,лоток ,очен ласковая
напишите Самвелу Адамяну в инстаграмм,он пристроит вашу кошку
Да_Я_ТакаЯ_ 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не могу с собой .я работать еду ,снимать жилье буду ,потом каждые 3 месяца возвращаться навещать ребенка ,я не могу с собой
ребенок в детдоме? Почему нельзя туда и кошку?
Вездевлазиющая 24 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
5 лет и отдать((( Знакомая с собакой беспородной и котом переезжала из Вьетнама в Европу, а заетем в Украину вернулась... Вторая на ПМЖ в Бельгию коту доки готовила и забрала
От нефиг делать
Потрындельница 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Как можно отдать кому-то.
Я бы никогда так не поступила и не поступлю.
Предательство, это же член семьи.
Не можете забрать-оставайтесь и не едьте
Смыкалка 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Как можно отдать кому-то.
Я бы никогда так не поступила и не поступлю.
Предательство, это же член семьи.
Не можете забрать-оставайтесь и не едьте
Страх комментарии такие высокопарные. Двойная мораль Советчицы. Из за кошки не ехать? Кошки собаки это не люди а просто животные.
Фокус-Покус 24 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Это вариант. И кошке меньше стресса от смены дома. Коты вообще не любят какие-либо переезды. Но найти бы порядочных квартирантов, чтобы кошку не выбросили
Я бы сняла такую квартиру, ещё и такая красивая кошка
В точку 24 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Страх комментарии такие высокопарные. Двойная мораль Советчицы. Из за кошки не ехать? Кошки собаки это не люди а просто животные.
Это члены семьи.
А если нет ,то заводить их первоначально не нужно
Фокус-Покус 24 июня 2021
Выложить в фейсбук. Кошка красавица, надеюсь быстро найдёте ей хороших хозяев.
Помогалочка 24 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну мало ли кому. Я бы взяла, но живу далеко + у меня кот и тоже в возрасте, не хочу ему стресс на старости лет.
а вы бы своего возрастного кота бросили, уезжая куда-то? на улицу, отдали бы другим людям?
руки_Крюги 24 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Трындец....
А ребенка бы тоже отдали бы кому-то?
Животному 5 лет... Оно привыкло быть с вами.
С собой забирайте.
Не судите,да не судимы будете...
Кошка не ребенок,не сравнивайте.
Девушка едет на заработки, когда ей с кошкой?
Я не на долго 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
да есть такие неадекваты, для которых какие то коты-собаки превыше человека. У свекрови такая соседка, если нет денег, то она на последние деньги купит кошачий корм, а дети и яйцами с дешевой крупой перебьются.
А есть неадекватные, которые в детстве издеваются над животными, а, повзрослев, переходят на людей. Зачем крайности выбираете? Животное в семье- это член семьи. Нормальные люди любят животных, а не относятся с брезгливостью, как здесь написали.
Автор, можно попробовать обратиться в ОЗЖ Верность, Днепр. Они помогут найти новых хозяев. Но попробуйте всё-таки оставить с ребенком. Если проблема в собаке, ее можно приучить воспринимать кошку.