Нифига_ни_ни• 24 июня 2021

Уезжаю.кому отдать кошку?

Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
Лучше бы автору не создавать эту тему. 30 страниц. Моралисты и защитники, только что то в жизни вас не разглядеть. Только в инете такие все ангелы.
Ничего не вижу в том, что бы пристроить кошку/собаку/хомяка.
Зато пальтишки белые выгуляли тоже польза
Боевая• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Дама,вы реально не в себе.скорее вас улица ждёт,уж поверьте.
Автор, вы так старпосте написали как живодер. Видно что любите ее, забираю свои слова обратно. Пусть эта ласточка найдёт хороших хозяев. Самвела смотрела, это блогер, у него добрая душа, он вам поможет, обязательно напишите. Вздул сам заберёт, будете во влогах ее видеть
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Не факт все же бежали не заграницу
А в чем проблема ? Документы делаются не очень сложно
lith_oops• 24 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас в городе такой проблемы нет с бланками
Повезло. В Киеве сейчас нет. ((( Что-то с тендером. (((
СтелькаОТединицы• 24 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А можно её стерелизовать в таком возрасте?
Да
СтелькаОТединицы• 24 июня 2021
Автор, узнавайте у всех, пусть знакомые у знакомых спрашивают. У нас друзья так кота взяли взрослого, на работе сотрудник уезжал и они взяли. А итоге все счастливы.
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляPORKA
Очевидно что автору с кошкой и ребенком просто негде жить будет
Вот например если едет сиделкой с проживанием
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Какая то несусветная глупость бромат все и ехать сиделкой с зп 800-1000 евро. Такие деньги можно и у нас заработать , не бросая все . Заняться уборкой квартир, например
Я не такая• 25 июня 2021
Ответ дляPORKA
В уборке квартир конкуренция большая, вы ещё автору эскорт посоветуйте
Или в айти пойти..
PORKA• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Или в айти пойти..
Да ладно.. за хорошим специалистом в уборке очередь стоит
Я не такая• 25 июня 2021
Ответ дляPORKA
Так для этого надо набить клиентуру сначала что не так просто сейчас
Я не такая• 25 июня 2021
Ответ дляPORKA
Да очередь за дешёвыми хорошими стоит
PORKA• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Да очередь за дешёвыми хорошими стоит
Дешёвые это сколько ? Я давно не встречала дешёвых клинеров
Я не такая• 25 июня 2021
Ответ дляPORKA
Грн 300-400
PORKA• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Грн 300-400
Я даже таких цен не встречала . Цены от 600 стартуют
руки_Крюги• 25 июня 2021
Ответ дляPORKA
Занимайтесь вы уборкой,а вообще отстаньте от автора
PORKA• 25 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Зачем мне заниматься уборкой ? Пока надобности такой нет, но если надо будет - займусь .
А вообще не лезьте в чужой разговор )
руки_Крюги• 25 июня 2021
Ответ дляБоевая
Боже, как печально я бы никогда не бросила своих кошек. Сделала бы всем нужные документы и прививки и везла бы с собой. Вы живодер, автор. Как минимум родителям или родственникам отдать котика((((
Если вы такая умная,богатая,заберите кошку,да освтье автора в покое.
Все такие кошатницы,а помощь никто не предложил,только учат.....
Боевая• 25 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
У меня трое кошек, одна вынуждено живет в одной комнате + балкон, днём их меняю местами . Они дерутся. Вы хотите чтоб кота автора разодрали мои кошки? Я бы с радостью забрала, у меня тоже две шотландки
Наездница• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Такое в личке обговаривается а не на людях
Аноним Завхоз и Нифига_ни_ни уже списались в личке :)))
Наездница• 25 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я понимаю главное - не должна кошка быть помехой каким-либо планам. Человек решил что-то изменить в своей жизни, а потом «ах, да! у меня же кошечка, наплюю-ка я, пожалуй, на планы и останусь на месте. Ведь есть дела поважнее - комфорт кошки»
В тот момент, когда мы сознательно (!) заводим ребёнка, кошку, собаку, мужа и т.д., мы должны понимать, что все изменения в жизни теперь с учётом этих новых условий.

Инфантильные люди - те выбросят кошку или отдадут любому желающему, оставят больную маму, ребёнка сдадут в детдом или бросят с женой - а сами вперёд! воплощать в жизнь свои ’планы’.

Инфантильным людям вообще не стоит связывать свою жизнь с другими живыми существами.
Наездница• 25 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы своих раздали так как полукровки. А в принципе успешно продают и тем самим кошка хоть корм отобьёт. Я посчитала на содержание нашей ушло за 9 лет около 2 тыс у.е
Наездница• 25 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не понимаю вашей истерии. что могут сделать с кошкой? На органы отправить?
Закатать в банку и испечь в духовке, например.
Это реальный случай из практики волонтёров.

Убить на камеру каким-нибудь жестоким способом - очень, кстати, популярный контент для извратов всяческих.

Банально - лупить её. Выбросить из окна многоэтажки... Выгнать, когда надоест или если что-то не понравится...

Бегало как-то видео, ТП произносит ’От ця гныда съєла мою ковбасу. И тєпєрь будєт полёт фантазій’
Берёт котёнка маленького, месяца два от силы, и со всей дури швыряет его в металлическую трубу. Ясно, что убила. После этого взрослую кошку точно так же швыряет, но кошка выжила.

Щенков варят и жрут. Недавно читала, мужик брил и насиловал щенков...

Придурков в этом мире очень много. И с беззащитным существом - будь то ребёнок, кошка, щенок, они могут сделать всё, что угодно.
Я не такая• 25 июня 2021
Ответ дляPORKA
Вы Киев наверное?
Я не такая• 25 июня 2021
Ответ дляPORKA
А вообще не лезьте в чужой разговор )
Вот когда займетесь тогда и посмотрите как все легко там ’миллионы’ зарабатывают
Я не такая• 25 июня 2021
Ответ дляНаездница
Откуда вы знаете?
Я не такая• 25 июня 2021
Ответ дляНаездница

Интересно какая на вкус кошатина
Наездница• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Откуда вы знаете?
Ну, выходит, что они уже все нюансы выяснили, и автору подошла кандидатура Завхоза. Раз отдаёт ей.
Наездница• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Интересно какая на вкус кошатина
Китайцы жрут. Пишут, что с привкусом мочи.
Я не такая• 25 июня 2021
Ответ дляНаездница
Тут желающие и без анонима были так все может быть