Аноним_540• 27 декабря 2013

купила конструктор дочке, оцените. плиз. или я протупила

Девочки, дочи почти 3 года, к моему стыду, до сих пор нет коструктора у ребенка... вот купила под елку... на пробу... деталей всего 53 -крупненькие... теперь вот думаю... будет ли интересен. Спасибо.
Называйте меня Повелитель• 27 декабря 2013
у него качество, мягко говоря, овно
Мишка-шалунишка• 27 декабря 2013
думаю будет) у нас только к 3 он начал вызывать интерес именно как конструктор, а не как куча хлама, который можно по квартире раскидать)
КрейсерАвроровна• 27 декабря 2013
согласна, мне такое г в нагрузку дали, бебебе
Аноним_634• 27 декабря 2013
думаю да ми подприли подружке а 2 годика но побольше 112 дет. играет!!
Малая еще та• 27 декабря 2013
нормальное качество. у нас год уже такой, ничего не поломалось.
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2013
нормальное качество, у нас у племяшки такой, уде года 2 и малой мой приезжает когда в гости играет таким конструктором с удовольствием (сыну 4 года)
Автор думаю дочке понравиться, не переживайте.
Бабайко• 27 декабря 2013
да нормальный конструктор, понравится, лего в след. раз купите, вдруг вообще не пойдет?
Секретница• 27 декабря 2013
Сэкономили?
Готовтесь - игрушка не долго будет радовать ребенка. вряд-ли девочке доставит удовольствие складывать тугоскладываемое вечноразваливающееся нечто.
А под елку ложите, куда уж девать его.
Но в дальнейшем конструкторы не покупайте, она потеряет интерес к процессу из-за качества первого.
автор Аноним_540 • 27 декабря 2013
спасибо, да я и не переживаю... просто сразу поняла что нужно писать под ананимом, просто не у всех есть возможность купить лего за 300-500грн.
Ответ дляМалая еще та
при чем тут поломалось? у него детали друг с другом не держатся. У Лего детали соединяются и разъединяются легко, а здесь лотерея. Нам такой JDLT как-то подарили - дочь просто не смогла им играть. Я понимаю, что не у всех есть возможность Лего покупать, но у меня есть с чем сравнивать - у JDLT качество отвратное
Брюльтик• 27 декабря 2013
У нас такой аж в 2-х экземплярах, надарили на день рождения. Качество не очень
Малая еще та• 27 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
детали у него держатся, соединяются легко. у нас точно такой же набор.
если понимаете, что не все лего покупают, зачем все остальное обзывать?
Льва• 27 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Сэкономили?
А под елку ложите, куда уж девать его.
У нас примерно 20кг всяческих конструкторов - оригиналы мегаблоксы,Лего, китайские Бриксы и пр.
Так вот, г.но это наши украинские конструкторы. А китайца делают очень хорошие вещи. Конкретно этой ТМ конструктор у нас есть,мальчуковый, играется 4мес день в день, ничего оно не разваливается и чудесно строится

Покупаем аналоги не чтобы сэкономить,а потому что каждую неделю ребенок просит что-то,чего у него еще нет, я просто не могу угадать,что ему заказать из Америки из оригиналов
Аноним_552• 27 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+1. У нас такой конструктор не пошел, действительно сложно соеинить некоторые детали, отпадают... Играется орионовским в мешке, а в сторону этого со слоном и не смотрит даже.
Льва• 27 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
скудный у Вас опыт
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2013
моя любит мелкий конструктор. по типу лего но дешовый...’моя принцесса,’ - у него много разных названий
с 3 лет ей интересно, уже 6- любит комнатки строять и играет весь день))
развивает мелкую моторику))
Ответ дляЛьва
скудный у Вас опыт
Да, вы правы, в покупке г..а опыт у меня не большой.
Аноним_604• 27 декабря 2013
Это нормальные конструкторы, у нас все тачки этой фирмы есть, и на подарок покупала, ребенок из рук не выпускал. А то, что некоторые любят, масла в огонь подлить, когда и вопрос задан так, типа, добейте меня девочки.
Юлия_Лакомка• 27 декабря 2013
Хороший конструктор. Моя дочка таким с 2 лет играет. Ей сейчас 5 и до сих пор все целое
автор Аноним_540 • 27 декабря 2013
короче... не думала что из-за этого начнуться тут склоки, вообщем съкономила или нет, Вы уж простите это мои проблемы и не Вам меня судить, славо богу в жизни есть намного ценнее приоритеты, чем брендовые игрушки... ребенок просит действительно часто, а покупать всегда по 500 не все могут, и нет гарантии что игрушка пойдет... - сейчас посмотрела на состояние этих зверюшек-они ничем не отличаються качеством от тех,что на ферме ’киндерлэнд’ (которая хоть и брендовая, но как-то ребенок не в восторге был).
Кукусик• 27 декабря 2013
Нормальный конструктор, единственное - там на деревьях плохо держится крона( у нас ). У меня ребёнок в полтора года играет каждый день.
Кукусик• 27 декабря 2013
У нас вот такой
Аноним_579• 27 декабря 2013
качество как качество.Для данной ценовой категории адже неплохое.Тем более,что ребёнку дарится на пробу.Качество проверят на практике,а если проявит интерес,то дальше можно будет брать и получше.
Аноним_610• 27 декабря 2013
у нас зоопарк JDLT и еще дом с девочкой и мальчиком. все нормально держится, скрепляется и не разваливается! детали подходят друг к другу. абсолютно нормальное качество! советую только куколок (если есть в наборе) склеить суперклеем изнутри - там шипики и пазы. в зоопарке у нас мальчик хорошо держится, а в другом наборе дочка разобрала человечков и потеряла пару деталей. не переживайте, будет интересно, животные симпатичные! и качество совершенно не отвратное, как некоторые писали тут.
ira272910044• 27 декабря 2013
Нормальный конструктор. Посмотрите если улечет ребенка к другому празднику закажите по лучше конструктор.
ira272910044• 27 декабря 2013
*увлечет
КликОЛЬКА• 27 декабря 2013
У нас похожий зоопарк фирмы ноунейм и 2 больших набора лего. Играет всеми наборами. Иногда строения из лего разваливаются быстрее, чем из китайского. Начали играть с годика, сейчас 3 с половиной. Очень нравится до сих пор.
Фифачка• 28 декабря 2013
Нормальный конструктор, у нас такой же только с большим количеством деталей. Купили в 2 года-сейчас дочке 4,5 периодически играет -ничего не развалилось, не сломалось, хорошо крепиться
Танцепесенная• 01 января 2014
У нас тоже есть такой конструктор 2 вида: с динозаврами и зоопарк. Нормальное качество и детали хорошо собираются. И конструктором этим ребенок (девочка) играет уже года три и ничего не поломалось. Просто в разном возрасте разные игры придумывает. Вначале просто животными игралась, а потом начала садик/школу строить. Это кому как пойдет. Я считаю это хорошим подарком для ребенка.
З.Ы. Лего кстати тоже лежит две коробке, но им почему-то не играет.