На-перекуре• 24 июня 2021
А за что шафа берет процент?
Оказывается степень шафа хочет процент с каждой продажи. То есть не за рекламу а просто так… висела у вас год объявление или два не важно
Я что-то не понимаю, а что они такого делают что им за это надо платить?
Сайт не удобный ( нет ни количества при заказе ни корзины)
Техподдержка одно название ничего не делают
Объявления никак не проверяются ( недавно пока искала нужный товар наткнулась неимоверное количество объявлений и де товар давно продан или ещё лучше - нет ни описания ни реальных фото и модераторы это пропускают )
Поиск постоянно сбивается и работает криво
И что хуже всего, люди терпят… как будто так и надо и платят….
ФрекенБок• 24 июня 2021
Давайте ссылку на ваш сайт, который раскрученный и там можно бесплатно размещать. В который вы вложили кучу времени и денег, а теперь предоставляете бесплатную площадку для продажи
ЛижТолько• 24 июня 2021
А зачем вы там размещаетесь если так все неудобно?
Есть масса бесплатных площадок - идите туда.
Правда, нюанс что там ничего не продаётся.
Главное - бесплатно и комиссию не нужно оплачивать.
Научительница• 24 июня 2021
я не продаю на Шафе и не покупаю, мне неудобен этот сайт.
НО давайте говорить объективно... люди создали сайт и это их право разрешать вам продавать там бесплатно или - брать с вас процент.
Если вас не устраивает (вот как меня, например) что-то вы просто не пользуетесь этим сайтом и всё:)
ФрекенБок• 24 июня 2021
Что значит терпят? Это услуга, и её надо оплачивать. Но вас же никто не заставляет
черная мамба• 24 июня 2021
И не говорите. Куда удобнее продавать с постеленной на асфальт газетки, выложив на нее свой очередной улов из секонда.
ЛижТолько• 24 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Отож. Вбиваешь товар какой-то в гугле в поиске - Шафа на первых страницах.
Представьте, сколько они в рекламу денег дают.
А все видят эти злополучные 7%.
черная мамба• 24 июня 2021
ГЛЮкоза• 24 июня 2021
Они берут % за то, что разрешили вам на своей площадке разместить объявление. Это у них такие условия. Вы либо принимаете, либо ищите другие площадки с более подходящими, для вас, условиями сотрудничества.
Научительница• 24 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
А все видят эти злополучные 7%.
не знаю... я не попадаю на шафу
пару раз всего было что в поиске выдало этот сайт, что-то сильно популярное искала:))
первый ОЛХ идет
ЛижТолько• 24 июня 2021
Ответ дляНаучительница
не знаю... я не попадаю на шафу
первый ОЛХ идет
А я часто попадаю.
Поэтому и понимаю, за что платится 7%.
Научительница• 24 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
А я часто попадаю.
Поэтому и понимаю, за что платится 7%.
да и я так понимаю за что процент:)) я не автор:))
Подумывающая• 24 июня 2021
ели тут сидят админы шафы - просьба, для продавцов сделать привязку только номера карты, без дат и св кода (умиляет.. нах последнее??)
Баба-царьлебедь• 24 июня 2021
Иная простота хуже воровства.
Вы реально не понимаете, за что коммерческая компания, оказывающая вам услуги, берет процент с продаж?
На-перекуре
• 24 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
за размещение вашего объявления на ее площадке
Другие доски так не делают, к тому же если бы это размещения обещало более быструю продажу я бы ещё поняла а так за что?
На-перекуре
• 24 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Я на кидстафе и олх и оголоше размещаю бесплатно, если надо реклама - плачу за рекламу, это понятно. Если они вложили кучу времени и денег и он такой раскрученный то почему там все работает как будто его раки писали и продажи не лучше чем на олх....что-то тут не сходиться
На-перекуре
• 24 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Услуги как таковой нет в этом и проблема. Я же писала если бы он нормально работал этот сайт или тал лучше продавалось платила бы без проблем
Даже продавцы которые там пытаются прям зарабатывать с кучей объявлений терпят неудобства сайта, никому и в голову не приходит написать в тех поддержку
На-перекуре
• 24 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Не знаю, секонд не полдаю, но раз вы так говорите поверю на слово )
На-перекуре
• 24 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
А все видят эти злополучные 7%.
А ещё олх и кидстаф и оголоша и другие сайте, прям одна шафа там конечно ....
черная мамба• 24 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
На шафе 90% секонда или своего б/у.
На-перекуре
• 24 июня 2021
Ответ дляHanna6y
Работаю с Шафой как покупатель и продавец уже больше двух лет. Все очень нравится. Да, конечно процент с сделки есть. Но и продажи идут! + Ещё и отзывы, что не мало важно для продавца!
Да??? И вы серьезно можете сказать что это удобный сайт ? Давайте продайте мне несколько позиций одной посылкой ? Низя, а две штуки одинакового товара ? Низя, а мошенников с кучей положительных отзывов знаете сколько там ??
ЛижТолько• 24 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да не одна Шафа конечно.
Но продаж больше на ней.
Что вам мешает бесплатно, без комиссии на других площадках торговать?
Но продаж больше на ней.
ФрекенБок• 24 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Откуда вы знаете пишут кто-то в техподдержку или нет?
Не могу понять, в чем проблема? Продавайте на другом сайте
ФрекенБок• 24 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Так ссылка на ваш сайт будет? Вами созданный, бесплатный и супер интерфейсом?
Баба-царьлебедь• 24 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Как разместить на OLX тысячу объявлений бесплатно?
Баба-царьлебедь• 24 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Что за бред? Что мешает продавать несколько позиций одной посылкой?
Ответ дляНа-перекуре
У меня было больше 100 сделок, ни об одной плохо я сказать не могу, все прошло хорошо