Аноним_548• 27 декабря 2013
Вздутие- постоянно большой живот
После того , как 4 года назад переболела гастродуоденитом, лечилась. Сейчас у меня постоянное вздутие живота. Хоть ем, хоть не ем - когда не ем- замечаю, что живот меньше- но кишечник, как в тонусе- тугой. Нмчего не болит, запоров нет, раньше были. Но не могу никак наладить это все. Сама по себе худая, а живот торчит. Уже не знаю, что делать. Врачи говорили травки пить. Может у кого-то тоже такая проблема была?
Аноним_548
• 27 декабря 2013
Наверное я пролета. с этим препаратом, поскольку симбитер нуждается в определенном температурном режиме, поэтому в мой городишко его не доставят
Блондинка в Законе• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
а вы звонили, позвоните, может они что-то предложат ? сейчас как раз нужная темпа на улице - ни холодно ни жарко. даже летом когда забирала его сама нормально привозила в термпакете с хладаентом.
у нас он стоит 160 грн пачка, но мы уже столько съели что нам даже дали скидку 9%
Блондинка в Законе• 27 декабря 2013
50 км это не так далеко, в конце-концов завернут его вам в газеты и термопакет (блестящие такие) и автобусом передадут например, ну если не идиоты конечно :) бабули говорили что до 2х часов - можно, главное даже чтобы не перемерз, чем перегрелся. Есл перемерзнет - все лягут спать, а если будет выше +8 то до 2х часов перевозки это еще нормально
Аноним_548
• 27 декабря 2013
Да. спасибо, буду звонить, узнавать
Можно начать с одного пакетика в день?Одного, я думаю хватит?