matyakaslova• 24 июня 2021
Шерлоки хелп !!!!! Найти. Турецкое платье. Фото и этикетка. Но никак не могу...
Ответ дляУхахайкина
Яндекс, поиск по фото
У меня мобильный , ноут реб занял .
Спасибо оч помогли
Ответ длялюбименькая
Красивое платье
Автор надо брать)
Согласна
Агент Пинкертона• 24 июня 2021
Ответ дляmatyakaslova
Не рвите душу ! Каждому своё .
Я не полная, но люблю миди, а в этом году меня и на макси что-то понесло
Ухахайкина• 24 июня 2021
Ответ дляmatyakaslova
У меня мобильный , ноут реб занял .
Спасибо оч помогли
Я тоже с мобильного, приложение скачала.
Заюшка_хозяюшка• 24 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Зачем вам вот это?..
Ну блин, реально бабское!!
Эти цветы, длина как для тех, кто желает прикрыть все проблемное, читай толстых...
Ну есть же куча иных классных, красивых платьев ))
Ну блин, реально бабское!!
Фото будет?
Ответ дляАгент Пинкертона
На подкладке будет жарко.
Катя, платье действительно не стоит этих денег.
Спасибо подумаю
Кракадэ• 24 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Готовьтесь! Почь - вряд ли, а вот зафукать.....
А вот вы и не правы
ДелиВерка• 24 июня 2021
Ответ дляmatyakaslova
Турецкий 44 грудь 5 размера
Так вот оно выглядит обычно
Дородна жіночка...
Как ни выгнуться, все равно фигуру делает еще грузнее такой фасон.
ДелиВерка• 24 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы считаете, что длинные платья/юбки носят только полные?
В 90 % случаев однозначно да Наблюдения не 1 дня )
Стараются якобы скрыть, но ведь никуда лишнее не девается, а фигура остается такой же, плюс сверху чехол.
И да, такое платье полиэстерное в жару, летом - это просто нечто.
Но если автору нравится...
ГугелП@лАмался• 24 июня 2021
Мне нравится
Красиво будет на высокой девушке. Я б такое купила, если росту мне добавить хотябы 10см )))
Принцепесочка• 24 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Но если автору нравится...
Вы такая злющая, Катю топите, всех сайз плюс песочите, я бы сказала покажите себя, но такие никогда себя не покажут-Пушкарева сидит строчит и вечно всех обозвать-худые костями гремят, сайз плюс надо сдохнуть и чтоб тихонько ночью вынесли, не дай Бог кто увидит. Земля круглая, жопа скользкая, всегда надо думать перед тем как ляпать что-попало.
Ответ дляДелиВерка
Но если автору нравится...
И ..... дальше .....
Вы считаете в нем надо ходить за хлебом или масла выносить в жару , а может с реб на площадке гулять ???
Я понимаю оно не нравится вам , но !!! Мы ж вроде его не обсуждаем , а ищем тут .
Спасибо за ваше мнение.
Но если его шьют, и кто-то покупает, то я думаю на это есть причины или мероприятия или ........
Спасибо за ваше мнение.
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне нравится
Я 171 . Кстати да , оно оч длинное
Принцепесочка• 24 июня 2021
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо подумаю
Если на Вас оно хорошо село, то берите. Сколько той жизни?) Там он жара заканчивается с пн и в плюс 25 в нем будет нормально. Платье нежное очень.
ДелиВерка• 24 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
О Боги, какую ерунду вы пишите, песочить, полных обидеть.
Это только ваши домыслы. Я пишу, что думаю, правда, я не привыкла юлить и говорить то, чего нет.
Если девушка полная, то она полная, зачем это отрицать или скрывать или что еще? И полным действительно не идут такие длинные в пол наряды, приземляют и делают еше объемнее.
И да, мои мысли вслух здесь - это всегда Имхо. Никому ничего не навязываю.
Но вас почему-то крайне задело...
Ответ дляПринцепесочка
)))))))
Смешно написали .
советский цирк• 24 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В Заре платья и то дешевле, а это рынок и 2000 грн))
а что хорошего в Заре? ну вот правда,кроме названия Зара
Принцепесочка• 24 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Но вас почему-то крайне задело...
А давайте спросим в теме домысли или нет это мои, а лучше прочитайте все сообщения про ’дородна жиночка’ про ’а это Катя Маслова’. Тьфу восспитание на 0! И многие знают, какая Катя, я тоже тут с 2011 года и что? Мне всегда нравилась такая фигура, и я понимаю ей тяжело с большой грудью и спина болит, но для меня это красиво и многим нравится и мужу ее нравится. Слава Богу начили везде пиарить ко всем людям относится одинаково, хоть мы и разные фигурами и другими особенностями и плюс сайз это не проклятие, а всего лишь размер. Вы ж такая не одна, тут хватает ’гнобителей-ценителей’ но себя ни разу они не показали
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Зачем вам вот это?..
Ну блин, реально бабское!!
А вы знаете автора лично? Может ему есть что прикрыть. Культура ниже плинтуса.
Вас спросили мнение о платье или где найти?
ПотеряласЯ Я...• 24 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Дородна жіночка...
Предложите фасон, который не будет делать грузнее, с примерами.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прямой пошив и рубашечный крой , но таких у меня уже валом . Тут надо длинноебальное платье 👗
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А сколько в инсте за него хотят?
Молчат пока . Надо
Штора с кисточкой• 24 июня 2021
Платье норм, но у меня вопрос: Катя Маслова это реальное имя и фамилия?
У Толстого роман есть с персонажем Катя Маслова
Принцепесочка• 24 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она не предложит! Это все наши домыслы про то, что она приколупалась к автору, тут вечно на худых охота, как на ведьм, а плюс сайз надо сидеть дома, чтоб не пугать таких ранимых Пушкарев, как ДелиВерка.
ПотеряласЯ Я...• 24 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
В Заре на 5 размер груди вообще ничего нет(((
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А сколько в инсте за него хотят?
Напасала им в личные , может вечером отпишусь цену . Там их куча цветов
Принцепесочка• 24 июня 2021
Ответ дляmatyakaslova
Катя, второе очень красивое, желтое с кофе цвет
Напишите потом цену)
Ответ дляШтора с кисточкой
Да , это мое реальное имя и фамилия )))) воскресенье роман называется
Из Кукуева я• 24 июня 2021
Ответ дляmatyakaslova
Напишите потом цену в магазине и в инста.