Губы_зубы• 24 июня 2021

Можно носить или выбросить?

Девчата,не знаю выбросить или ещё можно поносить босоножки... Мягкие,удобные,но всё ж смущает что-то
Результат:
вже голосів: 162
124 (76.54%) Можно носить
38 (23.46%) Выбросить
Дама с заначкой• 24 июня 2021
если ноги не отваливаются, можно и потаскать еще

Глас_Народа• 24 июня 2021
нормальные если вам в них удобно Почему нет?
Дама с заначкой• 24 июня 2021
если ноги не тонюсенькие. у меня икры массивные, мне в таких как раз и норм.
Разведка Маша• 24 июня 2021
Копытца
Фиона Шрековна• 24 июня 2021
Красивые. У меня похожие в шкафу живут.) Мне подошва неудобная.
Сижу на стуле• 24 июня 2021
Отличные! С моими ногами я бы не смогла носить, но так они хорошенькие. В магазинах сейчас много подобных
Сумчатая кошка• 24 июня 2021
Результаты опроса поражают Я таких говнодавов уже года 3-4 не встречала ни на ком.
автор Губы_зубы • 24 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вот,это наверно то что меня больше всего смущает....не могу долго в них ходить...
Му ма му ма му• 24 июня 2021
как я люблю такие босоножки) самые удобные

Дама с заначкой• 24 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
у меня тоже пар пять таких, что только постоять в них или пройтись недалеко) после родов нога стала проблемной, перешла полностью на кларкс
автор Губы_зубы • 24 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да,удобные,мягкие,но вот почему-то долго в них не могу ходить
Дайте подумать• 24 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Может подошву поменять в мастерской?
автор Губы_зубы • 24 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
И я отвыкла от таких ....сейчас так вообще все на низком,с мелкими в таких особо не нагуляешься
автор Губы_зубы • 24 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Может подошву поменять в мастерской?
Да не стоят они того....Лучше тогда сменить на спортивные босоноги
Малая еще та• 24 июня 2021
На вид норм.
Рыжая бестия• 24 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Потому что стопа физиологично не сгибается при такой подошве.
Кукарачка• 24 июня 2021
Я в подобных всё прошлое лето пробегала, ничего не смущало)))
автор Губы_зубы • 24 июня 2021
Ответ дляКукарачка
У Вас подошва чуть другая, может из-за этого было удобно