Играю_на_кларнете• 24 июня 2021

Есть тут еще такие извращенки?))

Люблю смотреть на себя голую в зеркале, нравится делать ню фото)) Ношу откровенную одежду, благо фигура позволяет 165/45/грудь 2.)
Кукарикуууууу• 24 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Нууу.. как я поняла.. Вы ещё не рожали… не кормили….
После вас попустит, автор. ))))
А при чем здесь это к любованию собой?
Пургену мне• 24 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я взагалі мама з гумором! Йду й кричу, що зараз не виходьте, бо мама гола! Вони регочуть що коні і не виходять. Вже звикли до домашньої розпусти і реготу) Вони класні й розкуті, а ще нічим не зашугані. Думаю, що в їхніх шлюбах все буде прекрасно. Я їх обожнюю!
У нас такая семейка по соседству жила, только там мамка в прозрачном белье расхаживала. Могла на балкон выйти, покричать ’домой’. Ничего хорошего про семьи сыновей сказать не могу. Из 4! только у одного получилось, пусть и не с первого раза.
Остальные трое неблагополучные по жизни парни. Хотя не глупые, сиипатичные.
А подростками реготали, да.
Кукарикуууууу• 24 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я найкрутіша серед усіх збоченців! Можу запросто пройтись по дому абсолютно голою, не боячись зустріти синів-підлітків))
Да уж, Вы реально самая крутая из всех извращенцев. Бедные дети, комплексы на всю жизнь
Котомафия• 24 июня 2021
Вы молодец.
А я себе не нравлюсь, хотя 168/55 и фигура нормальная((
Дюйм оф о4ка• 24 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала

Ні, у мене є чоловік, їхній тато. І вони гості у нашому домі. Тут господиня Я. Не подобається - поховайтесь і повідвертайтесь
Нафига рожала?? Просились сильно в твой дом?
Стетоскопуло• 24 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Та просто поехали вы на своих детей подростков и их сексуальную жизнь дальнейшую
А что с ними будет?
Ганцю в кєдах• 24 июня 2021
Про ту пані, що ходить гола при дітях, так і хочеться сказати що ефект Данінга Крюгера в дії.
Люди з низьким інтелектом роблять помилкові висновки і приймають невдалі рішення, але не можуть це збагнути, бо інтелект низький.
Ms. Похвала• 24 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Рожала, в тебе не спитала. Забереш?
Ms. Похвала• 24 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Дві вищі освіти.
Маючи високий інтелект, дивно робити висновки і ставити діагнози незнайомій пані з інтернету)
Збагнули?
Белая котичка• 24 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже голая всегда хожу и шторы никогда не завешиваю, а у нас окна выходят прям во двор и на окна соседям. Муж вообще любит полностью голым окна мыть или машину во дворе
а ему ничего не мешает? или он хороший танцор
Нагайна• 25 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я рожала, с фигурой все класс! 178 рост 52 кг.
Ну не знаю. Я 174 57 кг вес. Если меньше, то уже как то не очень. Вам по ходу надо массы кг 3 набрать
КапитанльнаЯ• 25 июня 2021
Не нравилось до того момента, как проколола соски.
Сейчас могу специально снять верх перед зеркалом
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Рожала, в тебе не спитала. Забереш?
Забрала б, но гены.......
Ms. Похвала• 25 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Забрала б, но гены.......
Голий ген передала в обов´язковому порядку
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Голый ген каждая мать передала))))
Лично вижу, ТК работаю в роддоме))
А вот сдвиг по фазе- это редкие экземпляры
Ms. Похвала• 25 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Голый ген каждая мать передала))))
Лично вижу, ТК работаю в роддоме))
А я от працюю в інклюзії, з дітьми с ооп. І таких людей, як ви пишете про фазу, більше, ніж ви собі можете уявити. І я була б дуже обережна з діагнозами. Треба мати дуже міцні нерви, здоров´я, міцну голову.
Ви не уявляєте, де й коли це може вистрелити.
Допобачення
Сестрица Алёнушка• 25 июня 2021
Ответ дляНагайна
Я очень узкая, поэтому мне она, эта масса не нужна
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Допобачення
Я имею представление о том, сколько людей с диагнозом. И ни слова о таких не писала, так что не нужно дописывать мне. Тут речь шла только о вас
Ms. Похвала• 25 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Перевірте свою фазу і дайте мені спокій. Ок? Я вже з вами прощалась. Мені і в житті інколи такі трапляються неадеквати - саме робить що попало і вказує як жити
Дюйм оф о4ка• 26 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Вас кто то просил отвечать?)))
Ms. Похвала• 26 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вас кто то просил отвечать?)))

два дні біжете слідом, щоб доказати мені що?