Папина дочка• 27 декабря 2013
А где вы ковры покупаете?
Киевлянки, где покупаете ковры для детской? Хочу сделать в детской ремонт и поменять ковер. Смотрела в Эпицентре - страшные и синтетические. Можнт где-то есть лучший выбор? И из какого материала лучше брать? Шерсть/синтетика/что-то другое? До этого никогда ковер не покупала, сейчас в детской лежит еще СССР-овский
Папина дочка
• 27 декабря 2013
Сама не люблю, но ребенку нужно где-то ползать и играть, просто на паркете холодно
ДваДваВосемь• 27 декабря 2013
Покупаю и люблю)
оч. уютно и деткам удобно,
небольшие - удобно чистить и мыть под ними
Тут посмотрите - есть доставка и дешевле магазинов:
оч. уютно и деткам удобно,
Папина дочка
• 27 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Покупаю и люблю)
оч. уютно и деткам удобно,
Спасибо!
самые лучшие ковры,люди отзывчивые консультацию дадут.про ковер в детскую скажу честно надо брать синтетику но качественную сама знаю так как ребенку 1 год синтетика -не вызывает аллергии.будет желание звоните )сейчас сама не езжу в магазин так как с ребенком дома но папа или брат помогут и все расскажут.выбор очень большой
Вбигудях• 27 декабря 2013
Ответ дляIshtar
нЕ Забывайте о Троещинском рынке, ассортимент очень большой
И безумно дорого, в магазинах дешевле.
anna_daoud1782• 27 декабря 2013
я купила в детскую через интернет магазин с микимаусом
,очень мягкий ,плотность нормальная