Зефирная попка• 24 июня 2021
Девчули и мне за приват поясните пожалуйста
В прошлом месяце открыла на 8 тыс.
Почему 0 в июне надо внести? На карту были зачисления от других людей. Пополнить баланс возможности нет. Чем мне это грозит? Спасибо!
Менее Более• 24 июня 2021
До 25 числа наступного місяця пільговий період, відсотки не нараховуються. Тобто якщо Ви взяли 10 червня, то до 25 липня відсотки не нараховуються, після 25 потрібно буде вносити обов´язковий платіж
НеВРотик• 24 июня 2021
Пільговий період (тобто взагалі без %) діє до 25 числа наступного місяця.
Все, що витратили в червні, треба буде погасити до 25 липня.
Зараз нуль (тобто нічого не треба погашати), бо або перші Ваші трати почалися саме в червні (в травні нічого не витрачали), або травневі витрати вже погасили тими поповненнями.
НеВРотик• 24 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Не плутайте людину. Не після 25, а до 25 треба внести обов´язковий платіж (якщо він є).
Играю_на_кларнете• 24 июня 2021
Если брали в мае, то до 25 июля у вас льготный период. И если вы погасите до этого числа всю сумму, то пользование кредитом будет без %.
Но если весь долг погасить не можете, то вам надо внести обязательный минимальный платеж, тоже до 25. И на остаток уже будут начисляться % до полного погашения.
Зефирная попка
• 24 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Короче сейчас мне ничего не надо?
Зефирная попка
• 24 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Спасибо!
Зефирная попка
• 24 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Спасибо!
Здрасьтенька• 24 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Короче сейчас мне ничего не надо?
на моменте - нет, но время пролетит быстро, и с вашим отношением скоро будет тема сижуревувшоке, приват - гады, дали кредит на нечеловеческих условиях, нужно вернуть и заплатить %% )))
Зефирная попка
• 24 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Уже пролетело. Я в жопе на данный момент. Это не просто безответственность. Все случилось резко и быстро. Вообще за все 34 года первая кредитка
Зефирная попка
• 24 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо!