Птица Говоруша• 24 июня 2021
Как самочувствие вечером?
Меня что то подташнивает , ноги отеком
У нас дождь
Леннон_Жив!• 24 июня 2021
Хочу дождь!!!
Днем 34, сейчас 31.
Состояние вроде меня трамвай переехал.
Не думала, что от жары так плохо может быть, старость что ли...
Днем 34, сейчас 31.
Состояние вроде меня трамвай переехал.
Аристократка-тунеядка• 24 июня 2021
Дома очень жарко. Началась тахикардия. Лежу сейчас и встать не могу
Паспортный стол• 24 июня 2021
Болить голова, праве око, правий висок і теж підтошнює. Спазмалгон від голови не допоміг((( не знаю, чи від жари, чи від космосу, чи від віку, чи кондиціонером надуло. Реально кепсько, не знаю, що робити...
бЭйбА• 24 июня 2021
голова болит и тошнит тоже, из еды могу есть только сыр косички и квас. тахикардия тоже.
блин так тяжело я ещё не переносила жару