ДикаВишня• 1 час назад
Как жить на 500$
Разошлась с мужем, еще не развелись. Переехала в свое жилье, я никогда не работала, мне 35 лет. Детей нет.
У меня есть вторая квартира которую я сдавала.
Иногда я эти деньги тратила иногда нет. В основном муж содержал.
Но, я модница и сковородница все просирала на шмотки и сумки.
Вот думаю, как мне теперь жить. На 500$ или продать к чертям эту 2 квартиру и уехать заграницу? Сейчас у меня есть заначка, ну пусть на пол года я смогу жить как привыкла, но дальше что делать? Работать не мое. Я это поняла давно.
Советы ?
ДикаВишня
• 57 минут назад
Ответ дляКукусики
ну а как? тете 35, запас шмоток и сумок, работа не ее
очередь выстроится
не понимаю почему автор сидит на советчице, вместо того, чтобы мужика выбирать
очередь выстроится
Выбирать надо на месте, онлайн одни дебилы. Так не найдешь нормально.
Пацаааааааан• 56 минут назад
Ответ дляДикаВишня
Я же написала что , квартира вторая там живут квартиранты. От туда доход 500$ .
Ну я так и поняла. Поэтому и не советую продавать пока там не устроитесь, вдруг придется вернуться, на что жить тогда?
А чего вы от мужа голая ушли? Где совместно нажитое? Мне отдал квартиру, машину, 100тыс откупного от его фирмы и содержание в течение года.
Ананомчикус• 54 минуты назад
Ответ дляПацаааааааан
Вау! Мне мой ни х...я))) Рада, что так бывает. 100 тыс долларов?? Шикардос
Теща дочки• 54 минуты назад
Ответ дляПацаааааааан
Ви також жодного дня не працювали?
Пацаааааааан• 52 минуты назад
Ответ дляАнаномчикус
Он американец, это еще дешево отделался, в его штате 50% всего имущества при разводе.
Ананомчикус• 52 минуты назад
Ответ дляПацаааааааан
Вы молодец!!
КохайтесьЧорнобровi• 52 минуты назад
Ответ дляДикаВишня
Мне нужны деньги чтобы выехать, заначки моей не хватит на приличную страну чтобы оплатить жилье, машину купить и ил. В лагерь какой-то я не поеду с цыганя жить.
Эх, зря вы так. А вдруг там цыганский барон встретится?
Пацаааааааан• 51 минуту назад
Ответ дляТеща дочки
Ви також жодного дня не працювали?
Я с 17 лет работала и училась на заочном. И после института еще 3 года поработала и вышла замуж.
ДикаВишня
• 49 минут назад
Ответ дляНе против
563 €
Так я и не собираюсь в Германию. Есть знакомые там, я знаю в подробностях все нюансы, скажем так. Чтобы мне еще кто-то диктовал что и как. Извините. Я если поеду то за свой счет.
Печенюшка• 46 минут назад
А за кордоном будете жити на що не працюючи? Думаєте надовго вистачить грошей від квартири?
Корсет_на_шурупах• 46 минут назад
Ответ дляКукусики
очередь выстроится
В их круге некомильфо чью-то жену подбирать. А в другой круг она ещё не вошла. Если надолго застрять между, то печаль печальная.
И ещё же вопрос, почему ее муж с содержания скинул
ДикаВишня
• 45 минут назад
Ответ дляПеченюшка
Кто вам сказал что я буду работать? Буду искать мужчины. Я никогда не работала, я Незнаю как это. И надеюсь не узнаю.
Скіфська пектораль• 44 минуты назад
Ответ дляДикаВишня
Ну то сидіть дома і шукайте роботу
ДикаВишня
• 44 минуты назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну то сидіть дома і шукайте роботу
С чего это вдруг? У меня деньги есть еще.
Золота орда• 44 минуты назад
Ответ дляДикаВишня
Почему забрал? Всё при мне. Я пишу про деньги.
Мне платит зарплаиу жены, 1600 испанец , 33 35
Печенюшка• 43 минуты назад
Ответ дляДикаВишня
Я зрозуміла, що не будете працювати. Квартиру за рік просрете. Що далі, якщо не знайдете чоповіка?
Корсет_на_шурупах• 43 минуты назад
Ответ дляДикаВишня
С этим вы сколько продержались? Ну вот и считайте, который будет крайний, лет 5-7 вам на выбор осталось.
2×20 содержанки интереснее, чем 1×40
Скіфська пектораль• 43 минуты назад
Ответ дляДикаВишня
Ну то вперед і не гайте час
ДикаВишня
• 42 минуты назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну то вперед і не гайте час
Да подождите, я только переехала от мужа вчера. Еще даже не разведенная.
ДикаВишня
• 40 минут назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
2×20 содержанки интереснее, чем 1×40
Мы 10 лет были в браке. Да я хорошо выгляжу, мужние друзья всегда приглядывались ко мне, но я не хочу их. Надеюсь на иностранца.
Золота орда• 39 минут назад
Ответ дляДикаВишня
Я онлайн нашла , мы еще год тут жили на зу
ДикаВишня
• 39 минут назад
Ответ дляЗолота орда
Ну возможно вам повезло, но на месте больше шансов найти нормального.
Ананомчикус• 38 минут назад
Ответ дляЗолота орда
А же шукати онлайн? І що, женився??
Скіфська пектораль• 38 минут назад
Ответ дляДикаВишня
То чого він вас кишнув?