Крапипопка• 24 июня 2021

Видели уже новость о утонувшем парне?

В России в Нижнем Новгороде утонул 20-летний парень, а отдыхающие на пляже, чтобы ничего не мешало их отдыху, просто перетащили его тело в канаву.

https://www.unian.net/russianworld/rossiyane-na-pl...
Хочу в БАНю• 24 июня 2021
Оттащили в канаву и съели
Пиу!Пиу!• 24 июня 2021
Не открывала Вашу ссылку.
А Вам
Это украинский форум!
Кукуша• 24 июня 2021
Не интересуемся новостями из за поребрика.
Маргарита и Мастер• 24 июня 2021
Кацапы они такие
Схема сыра• 24 июня 2021
Так может не видели. Тоже нашли сенсацию. У нас во дворе труп в машине сидел, мимо сотни людей проходили пока вонять не начал
ИграйМойГормон• 24 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не открывала Вашу ссылку.
А Вам
Это украинский форум!
Вы чего?!
Ссылка на УНИАН Вам хоть о чем-то говорит!?
Українське Незалежне Інформаційне Агентство Новин...
Челюскина• 24 июня 2021
И? А у нас как-то иначе делают? Тоже уносят в тихое место и накрывают. Трупу уже не поможешь
Любовь Калистратовна• 24 июня 2021
Фотошоп!такого быть не может,там видно ладе,что линия замылено.
Поумничка• 24 июня 2021
фейк какой-то. а тот, что снимал - какого хрена тогда ничего не делает?. где вобще видео, как его тащили и накрывали
Пиу!Пиу!• 24 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вы чего?!
А ЗАЧЕМ ЭТО сюда тащить?
Любви вам!• 24 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кацапы они такие
Ну конечно ,они такие .А в Харькове средь бела дня подросток забил мужчину , на проспекте Гагарина ,прохожие мимо шли ,никто даже не заступился , не попытались полицию вызвать .Убил таки
дама_из_декрета• 24 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
На Шулявке?
В шоколаде• 24 июня 2021
И чо ?! Вы что хотите этим сказать ?! Никогда не поверю что люди сами просто так увидели труп и оттащили. Значит были медики , констатировали смерть , и уехали до приезда труповозки.
Я такое в Крыму наблюдала , реанимировали медики мужчину около часа. Не получилось. Оттянули труп чуть дальше от отдыхающих и так он часа три лежал , пока не забрали .
Шальная коклетка• 24 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не открывала Вашу ссылку.
А Вам
Это украинский форум!
Удалено администрацией...
Экспертиза• 24 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не открывала Вашу ссылку.
А Вам
Это украинский форум!
В этом и весь ваш патриотизм 🤦
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2021
Люди стали безразличные и это только начало, дальше будет хуже.
Пацака-задирака• 24 июня 2021
Зачем нам новости о русских?
Не против• 24 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не открывала Вашу ссылку.
А Вам
Это украинский форум!
Удалено администрацией...
Не против• 24 июня 2021
Униан этж укроновости. Та еще помойка
ИграйМойГормон• 24 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А ЗАЧЕМ ЭТО сюда тащить?
Вы определитесь чем именно недовольны, характером новости или геолокацией просшествия!? Вас ссыслка на данную новость на Украинском новостном ресурсе также оскорбила.

Это общественный форум, в конце концов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не открывала Вашу ссылку.
А Вам
Это украинский форум!
Несправедливый бан вы автору влепили. И автор украинка, а вы со своими так....как не хорошо.
А то, что люди так относятся к друг другу, так это везде и в России и в Украине.
И не сталкивайте народ лбами!
Умничка-помощничка• 24 июня 2021
Нах нам ці новини, ще й росіянські?
Не против• 24 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
В этом и весь ваш патриотизм 🤦
Во-во. Баны, флаги и раздутое самомнение
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Не думаю. Помню у нас на пляже мужика вытащили, оттянули под куст и он лежал пока там все службы не приехали. А люди как обычно купались и загорали
Гордая_птичка• 24 июня 2021
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
А ви себе вважаєте росіянкою?
вкрации• 24 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Ну ясное дело, что не отдыхающие его тащили. Просто с другим заголовком это была бы не сильно сенсационная новость.

Водолазы труп извлекли из водоема и дальше дело полиции, которая должна провести следственные мероприятия. Именно в тот момент, когда уже извлекли, но полиция ещё не приехала и сделана съемка.

Но конечно то, что отдыхающим пофиг, это странно, как минимум. И в оф. источниках ничего нет на эту тему.
вкрации• 24 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Зачем нам новости о русских?
Тю.. Вы как маленькая ’В Рашке все плохо, люди звери’ Это и есть посыл темы.
Экспертиза• 24 июня 2021
Ответ дляНе против
И к большому сожалению выше перечисленное вами - минимум.
вкрации• 24 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ну значит и с вами где-то гуляет видео на тему ’люди-звери’.
В гости звали?• 24 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нах нам ці новини, ще й росіянські?
Написала культурна, шановна пани.