Аноним• 28 октября 2012
Хелп Реальная проблема
Иногда так смеюсь, что уписиваюсь. Не лужами, конечно, но все равно неприятно. А я еще как назло смешливая.
У кого подобная проблема ? Как с ней боретесь?
Результат:
вже голосів:
33 (62.26%)
Уписивалась всего пару раз
15 (28.3%)
Уписиваюсь не часто но бывает
4 (7.55%)
Уписиваюсь часто
1 (1.89%)
Писяюсь так часто, что стараюсь не попадать в компании, где могут рассмешить
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляalen4ik86
а варианта Не писяюсь нету?)))
Сорри, у мамы и сестры то же самое, так что я думала, что проблема общая
Аноним• 28 октября 2012
Вы перед тем ка смеяться или не пейте или в туалет сходите,хоть что то выдавите из себя!
Аноним• 28 октября 2012
Девочки у меня тоже после родов через месяц как то укакалась, и стала тоже писятся, ну не смейтесь реально проблема, там че то не держит. Вот в деревне были, нужно срочно бежать в туалет, потому как нужно писять как только захотела, ну не хочет там ничего держать, как то не добежала и усе. И вот сегодня чихнула и чуть уписилась. До родов такого никогда небыло
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Так я не рожамшая
значит у вас слабые мышцы-тренируйте,пригодится
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
блин ну чё все пердят и писают
Круто, головне в точку
Аноним• 28 октября 2012
Ответ длядональд30
ваша тема похожа на тему пердунов.извините
чем тут помчь. вы же сами говорите что у вас это семейное.
блин, девочки...не смешите так!))) а то я ребенка разбужу))))))))
Аноним• 28 октября 2012
Помогти треба, а не умнічати!!!!!! Це дійсно проблема, особливо для рожавших
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ длядональд30
Если бы Вы в школе Толстого учили то знали что у каждого своя бида. Рас нечим посоветовать, зачем зря обежать
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы бы грамматику учили...
Ответ дляАноним
Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИЖАТЬ. Я ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА ВЫШЕ ОБРАТИТСЯ К ДОКТОРУ.
У ВАС НЕДЕРЖАНИ МОЧИ. Я ДУМАЮ С ЭТИМ МОЖНО СПРАВИТСЯ В ПЛАНЕ ЛЕЧЕНИЯ КАКОГО ТО.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Так там про детей и горшки
сама суть:
Органические причины включают аномалии строения мочевых путей и половых органов (например, эктопия мочеточника), инфекции мочевых путей, сахарный и несахарный диабет, неврологические нарушения.
Значит у автора что-то не в порядке
Ответ дляАноним
сама суть:
Значит у автора что-то не в порядке
про такое не слышала
но если таки опущение - есть инфа
Аноним
• 28 октября 2012
Девочки, уже неловко себя чувствую. Хотела повеселиться и других посмешить, но вдруг пошли серьезные рекомендации. Думала, что идиотский опрос со всеобщей писючестью и моя ’писючая семейка’ позволят Вам адекватно отнестись к ’серьезности’ проблемы. Cпасибо добрым и отзывчивым людям за то, что они есть.Извините и улыбайтесь.
P.S. Пока шла переписка в первой части темы - она чуть не стала правдой
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Так у Вас все норм? Зря Вы шутите такими вещами...
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Сразу видно, что заняться Вам нечем! После таких тем и отвечать никому здесь не захочется!
А если кому-то и на самом деле помощь нужна будет?
Думать нужно, прежде чем такое писать!!!