Аноним• 28 октября 2012
Хелп Реальная проблема
Иногда так смеюсь, что уписиваюсь. Не лужами, конечно, но все равно неприятно. А я еще как назло смешливая.
У кого подобная проблема ? Как с ней боретесь?
Результат:
вже голосів:
33 (62.26%)
Уписивалась всего пару раз
15 (28.3%)
Уписиваюсь не часто но бывает
4 (7.55%)
Уписиваюсь часто
1 (1.89%)
Писяюсь так часто, что стараюсь не попадать в компании, где могут рассмешить
Аноним• 28 октября 2012
у меня после родов тоже такая проблема, но гораздо круче, я даже бегать и прыгать не могу. Качаю постоянно мязы, ношу шарик, но ничего не помогает.
Всем кому смешно - это не смешно совсем, это ОГРОМНАЯ проблема

Аноним• 28 октября 2012
автор не дивуйтесь дурам))) в мене після родів таке було що по большому невідчувала як ішла шось під час родів чи зрушили чи перерізали але поступово все налагодилось, на рахунок пісяня нечекайте підіть до лікаря то може бути початком якоїсь хвороби
Аноним• 28 октября 2012
читайте пост выше, автор решила так пошутить, не зная, что у многих это реальная проблема
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки у меня тоже после родов через месяц как то укакалась, и стала тоже писятся, ну не смейтесь реально проблема, там че то не держит. Вот в деревне были, нужно срочно бежать в туалет, потому как нужно писять как только захотела, ну не хочет там ничего держать, как то не добежала и усе. И вот сегодня чихнула и чуть уписилась. До родов такого никогда небыло
У меня такое было после родов пару месяцев,сказали,из-за внутренних и наружных швов. Приходилось сразу бежать по маленькому,а не то чревато..,не сильно,но было дело.. Но не какалась... Потом всё наладилось. Тоже очень переживала!