ПлакалаВАвтомобиле• 24 июня 2021

Скадовск. Как там море? кто там был?

Там очень много детских лагерей, море мелкое. Но начиталась, что цветет постоянно, море зелёное, медуз тьма. Это правда?
Стоит ли вообще туда ехать?
Евгения911• 24 июня 2021
Краще поряд Лазурне. Вода супер але медуз багато

Мексиканочка• 24 июня 2021
Если вам дают путевку, то едьте, конечно...

Но за свои деньги в это болото..
Моська-слон• 24 июня 2021
Даже Железный Порт, дальний пляж возле заповедника круче
советский цирк• 24 июня 2021
Зачем ехать в тот бульон?! Там же море по колено, пирс разрушенный, дырки. И даром не хотела б туда. Дети как увидели это ’море’ с пляжем теперь просят, чтоб только не туда.
Карта мордвы• 24 июня 2021
Там главное развлечение детей-ловить сачками медуз) Мы сразу и не поняли почему их так много на рынке.
Уси-пуськи• 24 июня 2021
Мы так и не смогли зайти там в воду(
Плавали на катере на Джарылгач и ездили в Железный порт.Лужа(
Скромняшка• 24 июня 2021
Там жах! Були років 6 тому, дитина один раз в те ’море’ зайшла і більше не хотіла. Медузами кішило, водоростей купа, ще й пляж як бетонний, треба по іржавим сходинами спускатися
СКИБИДЫШь• 24 июня 2021
Была когда-то с подругой. Разве что сменить обстановку годится. Наше купание все 5 дней выглядело так: по очереди одна из нас убирает аккуратно медуз, чтобы не обжечься, а вторая сразу по этой свободной дорожке плывёт . По-другому купаться нереально было. Если выбирать из меньших зол (это я про море в Украине), то в плане купания Арабатская стрелка неплохой вариант.
tsvetnik• 24 июня 2021
На любителя. Но я люблю) море мелкое, обычно максимум по бедро. Последние пару лет медуз минимум, в сравнении с более давними годами. Спуск по ступеням, может быть скользко. Обычно от ступенек длинная полоса песка вглубь, между этими полосами водоросли. В принципе, это видно на гугл съемке.
Если хотите море, чтоб плавать - не стоит.
В плюс то, что вода обычно теплее, чем в том же Железном Порту или Лазурном, т.к. мелко и тихо.
Я выбирала Скадовск как место отдыха когда-то из-за того, что это город с наличием больницы. Ребёнок болел часто и сильно, не хотелось оказаться в населенном пункте без медпомощи.

Радуга-дуга• 24 июня 2021
Не стоит
Брыкалка• 24 июня 2021
Мы были там в прошлом году. Ребёнку очень понравилось. Были в начале августа, вода была чистая, тёплая, медуз была очень мало, нам не мешали. Не понравилось то, что холодно когда мокрый выходишь из воды, как бы сквознячек. Недорого и жилье и еда развлечения. Мы ходили на пляж, там где кафе Быстроешка и Санаторий материалы и ребёнка.
Брыкалка• 24 июня 2021
Матери и ребёнка.
Манный комочек• 25 июня 2021
Нет, не стоит. Лучше поехать в лазурное, там неплохо.
Соображалочка• 25 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Вы сейчас в Лазурном? Мы в воскресенье приедем. Как водичка, прогрелась хоть немного?