Кишмишная Мая• 24 июня 2021

        женское доминирование в сексе
девушки, тема деликатная.
познакомилась с парнем6 все вроде бы хорошо. и вот он мне сказал, что у него есть фантазия о сексе, чтобы девушка доминировала. говорит: "не со страпоном и не чтобы лупила меня, а нравится мне, когда прям на кровать кинет, за шею будет держать, когда сверху и т д".
я такого никогда не практиковала, но хочу. просто нужны идеи, это все-таки в какой-то степени ролевая игра. смотрела на сайтах 18+, но там почти веже жесткач.
вдруг у кого есть опыт или знания, поделитесь, пожалуйста)
Перемелица• 24 июня 2021

		Ой, это он просто ленивый. Хочет, что вы его трахали, а не он вас

Любил бы доминирование, то и порку бы терпел
			Кишмишная Мая
		• 24 июня 2021

                        Ответ дляпАлАвинкА

                        Это надо уметь

		я понимаю, но ведь нужно с чего-то начинать и научиться. научишься - будешь уметь. а так , никогда не пробовавши сказать :’я умею’ ...

пАлАвинкА• 24 июня 2021

                        Ответ дляЕвгения911

                        Так автор буде вчитися

		Ну вот по ходу пьесы и будет, если задатков нет тот ещё цирк будет

пАлАвинкА• 24 июня 2021

                        Ответ дляКишмишная Мая

		Если вам до этого ни разв не захотелось во время секса сильно укусить и придавить мужчину, грубо ему что-то приказать, если не было фантазий со страпоном, я не знаю как это можно разбудить

ПАЦАНКА О• 24 июня 2021

                        Ответ дляПеремелица

		Главное на кровать его кинь
Пусть выбирает девушку из борцов сумо)))
Перемелица• 24 июня 2021

                        Ответ дляПАЦАНКА О

                        Главное на кровать его кинь
		Был у меня такой - а вот ты сама делай со мной что хочешь, а я просто буду лежать - фантазия такая у него. но не кусай, а то больно, не надо его бить, это не та фантазия. Нах мне такое? отп ..дить его хотелось после таких закидонов

так что это не доминирование, это тупо ленивый поц
Конфиденциальность• 24 июня 2021

		А у него понятия доминирование и женская инициатива разделяются?

			Кишмишная Мая
		• 24 июня 2021

                        Ответ дляКонфиденциальность

		А вот не знаю...

Мадам БрЮшкина• 24 июня 2021

		Ну это нужно иметь такие наклонности. Я сначала люблю нежный классический, а второй раз могу кусать, царапать, сверху люблю. Но это не всем мужикам нравится я вам скажу, большинству ласки больше чем девочке нужно

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2021

		Наверное, это я. Потому что люблю позу сверху и муж давно смирился, или ему так тоже нравится. Я в другой позе и не кончаю.

MarinkaRam• 24 июня 2021

                        Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

		Эм, 🙄тоже самое :) Не лентяйка, сверху долго могу.

			Кишмишная Мая
		• 24 июня 2021

                        Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

		Я тоже заканчиваю абсолютно всегда, когда сверху ) но мне лень работать ))

мамаматоса• 25 июня 2021

                        Ответ дляпАлАвинкА

		поцарапать тож,сильно ногами к себе прижать,снимая рубашку с него,порвать пуговицы....ну мало ли всякого

	мамаматоса• 25 июня 2021

                        Ответ дляПеремелица

		вот гад какой...отлежаться просто хотел

	пАлАвинкА• 25 июня 2021

                        Ответ длямамаматоса

		Царапать это вообще тема а еще ногтями в кожу упереться

			Кишмишная Мая
		• 25 июня 2021

                        Ответ дляпАлАвинкА

		Он сказал, что это он тоже любит

мамаматоса• 25 июня 2021

		а еще руки свяжите, напоите из свого рта шампанским,или вином....ему понра...

пАлАвинкА• 25 июня 2021

                        Ответ длямамаматоса

		Лучше другим напоить)

мамаматоса• 25 июня 2021

                        Ответ дляпАлАвинкА

                        Лучше другим напоить)

		или другим...такое тож нра...если кто то понимает о чем я и Вы ....

	мамаматоса• 25 июня 2021

		еще можно насильно к себе спиной повернуть...спину покусывать...оближите влажным языком на место на стыке волос и шеи...ему понра.....ой....че то меня понесло...

			Кишмишная Мая
		• 25 июня 2021

                        Ответ длямамаматоса

		Спасибо за подсказку