Пончик Солнечный• 24 июня 2021
О наших (ваших) мужчинах
Интересно, есть ли у ваших мужей привычки, которые вас бесят спустя 10-15 лет совместной жизни? Мой идеален, кроме того, что бесит тем, что раскидывает свои носки по квартире. Именно перед сном берёт свои носки, снимает, целиться в даль комнаты и пуляет их катапультой🤣
Ещё не всегда вымывает раковину после бритья
Из плюсов брака со мной, длиной в 13 лет это то, что поддерживает чистоту полов, плиты, моет простуду, знает где мусор. Когда начинали жить и я пришла в его холостяцкую квартиру, помню гору бутылок под кроватями, в туалете, в ванной. Жир до потолка, который я отмывала. Мужики всё таки подлежат частичной дрессировке🤣
Крутышка-Пышка• 24 июня 2021
Да. 19 лет вместе. Всегда опаздывает, везде. Привыкнуть не могу. Иногда просто его убить хочется или самой убиться(
Бяки-козяки• 24 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
меня вообще ничего никогда не бесит. я здорова
Вы больны..
Новопоштинская• 24 июня 2021
Я вообще не представляю после развода жизнь с мужчиной, меня бы бесило все
Трынди-брынди• 24 июня 2021
Бесит, тем что молчит. У нас часто не диалог, а мой монолог получается(
Пончик Солнечный
• 24 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Громко чихает , при этом вскидывая ноги и роняя на кровать
представила, иногда сама могу так делать
Автопортрет нурофена• 24 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 июня 2021
Не, не бесит. Там такие бытовые мелочи, не от чего беситься.
Пончик Солнечный
• 24 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
У вас крепкие нервы
А чужие люди тоже не бесят?
Пончик Солнечный
• 24 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надолго опаздывает?
Пончик Солнечный
• 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Согласна, без мужика привыкаешь, всё по твоему
Челюскина• 24 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
У вас крепкие нервы
А чужие люди тоже не бесят?
бывает, что раздражают. не люди, а их некоторые привычки или действия. но чтоб бесило - такого нет. я снисходительно отношусь ко всем. нервы здесь ни причем.
Пффф 100%• 24 июня 2021
Моему постоянно надо что-то стирать, прям ужас какой-то машинку запускает по 2 раза в день. Убить готова
Крутышка-Пышка• 24 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Надолго опаздывает?
Когда как. Хуже всего если мы вместе идём куда-то, я всегда жду((. Может встать в 6.30 и выйти в 9.30. Имея чистую рубашку, завтрак. Мрак.
Челюскина• 24 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
ахаха...я помню, когда мы машинку первую купили, еще на заре совместной жизни, я все время чето стирала, стирала...муж называл меня - енот-полоскун.
Пончик Солнечный
• 24 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Утром шумно собирается, храпит
Мой храпит только когда выпьет
Стены дрожат
Автопортрет нурофена• 24 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Енот
Пончик Солнечный
• 24 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ничего себе
Чем он занимается это время? =😁
Новопоштинская• 24 июня 2021
Бывший любил антиквариат, вся квартира была завалена чем-то, а я минималистка
Крутышка-Пышка• 24 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ничего себе
Чем он занимается это время? =😁
Хаотично перемещается по квартире. Может час есть. Если начать его подгонять, то он начинается бестолково метаться, выскакивает из дома, телефон забыл, ключи от машины забыл, возвращается, ругается. В результате опаздывает ещё больше.
Челюскина• 24 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
От разбоасывания носок моего мужа ещё в начале отношений отучила моя собака, мужу носки в сеточку не очень )))
А, так за 19 лет полет нормальный.
у моих знакомых была собака, овчарка. однажды мать семейства, уставшая от сбора носков мужа и сына по квартире, собрала их все в мешок и выбросила с балкона.
с первой же прогулки собакен притащил мешок домой
Ответ дляЧелюскина
Не не бультерьер наша выгрызала красивейшие узоры, иногда эта красота распалась в руках!
Челюскина• 24 июня 2021
Ответ дляЛЮБА

Прикуси Язык• 24 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Мой храпит только когда выпьет
Стены дрожат
Обычно да, но бывают и исключения. Иногда говорит во сне. Но у меня сон чуткий, даже индикаторы выключаю, иначе не засну.
Прикуси Язык• 24 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
А, так за 19 лет полет нормальный.
У меня так у знакомой, муж ворчал куда носки деваются, пока один раз выгуливал собаку не обнаружил в какашках носок
хоть перестал жену доставать