Пончик Солнечный• 24 июня 2021
О наших (ваших) мужчинах
Интересно, есть ли у ваших мужей привычки, которые вас бесят спустя 10-15 лет совместной жизни? Мой идеален, кроме того, что бесит тем, что раскидывает свои носки по квартире. Именно перед сном берёт свои носки, снимает, целиться в даль комнаты и пуляет их катапультой🤣
Ещё не всегда вымывает раковину после бритья
Из плюсов брака со мной, длиной в 13 лет это то, что поддерживает чистоту полов, плиты, моет простуду, знает где мусор. Когда начинали жить и я пришла в его холостяцкую квартиру, помню гору бутылок под кроватями, в туалете, в ванной. Жир до потолка, который я отмывала. Мужики всё таки подлежат частичной дрессировке🤣
Аноним Первый• 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я вообще не представляю после развода жизнь с мужчиной, меня бы бесило все
Аналогично, 8 лет одна. Меня даже на работе они бесят... не понимаю здешних тем: «мне одиноко» или когда я его встречу?. Неужели у всех прям «бешенство матки»? Вот реально или это я уже стала фригидной) Мне так здорово одной с ребёнком.
Подтяжка• 24 июня 2021
Опасную вы, девочки, тему завели
Мой никогда не кладет вещи на место. 15лет вместе, а приучить к порядку не могу. И дитя вся в него. А потом ничего не могут найти. И тут я такая вся перфекционистка-минималистка - всегда знаю, что кто где бросил. У меня позывной уже есть мама-гугл
Новопоштинская• 24 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Все верят что будет принц без недостатков
Ответ дляПрикуси Язык
У меня так у знакомой, муж ворчал куда носки деваются, пока один раз выгуливал собаку не обнаружил в какашках носок
хоть перестал жену доставать
Моя не ела, она их украшали, и оставляла в тех же местах)))за неделю носки стали прятаться , собака была несчастна ..
Тра Ля Ля• 25 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Без носков))
Тра Ля Ля• 25 июня 2021
Мой муж может тормозить. Но в строго определённые часы. Когда дело общее или работа ни ни. А когда, типа можно выходные, отпуск, какие то Часы расслабления может зависнуть и не отвечать на элементарные запросы от меня)) так смешно. Глаза стеклянные и мычание))
Но пашет много, сама такая. Понимаю, что кому то нужен такой перезагруз)))
Я втыкаю в книгу. Иногда, когда меня зовёт он или ребёнок я издаю мычание…ммм))
Но бесит. Когда я хочу что то решить, а он завис))
Мелочунь• 25 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Украшательница какая .
Мелочунь• 25 июня 2021
У моего походка смешная .а иногда нормальная .когда как .на выходных готовить обед .что то сложное .кухню не убирает после своей готовки .храпит тоже громко,но не каждую ночь