Гидроусилитель руля• 25 июня 2021

Паспорт в 45- только айди Карта ?

Или по желанию обставляют паспорт?
Ку ка ку ка ку• 25 июня 2021
Только ай ди

Усатая полосатая• 25 июня 2021
Как могут не разрешить? Конечно можно просто продлить действие паспорта сфоторафировавшись на новую страницу пасрорта по возрасту.
Усатая полосатая• 25 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Только ай ди
С чего это вдруг?
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2021
Если в течение месяца после д/р обращаешься, просто вклейка фото. Если позже - замена на айди
Нервогенератор• 25 июня 2021
Могут и вклеить кому как повезёт. Но важно вложится в мес. Если нет то только ИД
автор Гидроусилитель руля • 25 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если паспорт истрепан ужасно, его могут заменить именно на паспорт?
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Насколько я знаю нет
После шести ни-ни• 25 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нужно искать закон, ввели ли на законодательном уровне айдикарты.
Если нет, то вы имеете полное право получить бумажные, бумажный лучше, но это понимают не все.
Усатая полосатая• 25 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
обязаны заменить. Пишите письменный запрос на восстановление и продление паспорта со ссылками на соответсвующие законы об обращении граждан и на закон об истребовании информации (на случай их отказа).

Не гоню• 25 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
нет
Чупа-чупс• 25 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чем он лучше?
НуКаНаКа• 25 июня 2021
Якщо прийдете в цнап протягом 1 міс після ДН з фото для паспорта, то вклеять. Якщо пізніше - лише айді.
Якщо в цьому році нічого не змінилось.
НуКаНаКа• 25 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Чем он лучше?
Усім:)
Мотылек• 25 июня 2021
Если в течение месяца после ДР обратитесь, вклеют фото. А насчёт замены паспорта зайдите узнайте, вдруг уже не штампуют корочки, потому что те, которые не продлевают, а первичные, уже идут id.
ВыФсеВрете• 25 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Обязаны, но получится только на ID- паспорт, т.к. старые образцы паспортов уже не печатают.
Усатая полосатая• 25 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
На основании каких нормативно-правовых актов и регуляций?
ВыФсеВрете• 25 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
В смысле не печатают на каких основаниях?
С производства сняты🤷‍♀️
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Якщо в цьому році нічого не змінилось.
Я в 25 спокійно вклеїла. Хоча і прийшла в паспортний вже 10.12, прострочивши 5 днів Вже думала доведеться айді.. але вони без питань забрали і на мій подив, сказали, що через карантин ті правила не діють)))
Магиня• 25 июня 2021
Вклеила фото в 45. Ничего не заменяли. Из-за карантина еще и срок больше месяца проблем.

Стебель_березы• 25 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Если паспорт подлежит замене, то только на карту. Если просто вклеить фото в 45, то муж вклеил 2 месяца назад.
Магиня• 25 июня 2021
Без проблем в смысле.
Шмоточницаца• 25 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет .
Вот только подала ,мой ужасно истрепан ,сказали сюда вклеивать нельзя фото ,но я и сама понимаю ,что нельзя .
Шмоточницаца• 25 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Усім:)
А конкретно ,чем ?
english book• 25 июня 2021
Автор,не переживайте.Уже готов законопроект,о постепенной замене бумажных паспортов на ID карты.По нему любые действия с паспортом,будут означать замену на ID.
Любые действия,это смена прописки,внесение любых записей,фото и т.д.Без замены останутся только те,кому за 45.Да и то,до того момента,пока им не нужно будет что то вписать в паспорт.
Так что замена неизбежна. Бумажных паспортов новых нет,оборудование не работает.Все будут на ID.
Викасикрет• 25 июня 2021
Ответ дляenglish book
Пока это законопроект. И его мурыжат уже несколько лет. Когда примут, тогда и будет пища для разговоров.

Автор, меньше читайте местных эксперДов.

Официальный сайт ДМСУ в помощь: https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-gromadyanina-u...

Фото вклеивают.
На период карантина срок в 30 дней не применяют.
Единственное условие - ’товарный’ вид паспорта.
Викасикрет• 25 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Только ай ди
Всегда прошу показать по какому это закону. Слабо написать его номер и дату принятия? Зачем писать то, чего вы не знаете?
Армейская• 25 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет! у меня был истрепан в одном месте -в прошлом январе меняли исключительно на айди карту.Но самое интересное ещё и штраф впаяли,-типа испорчен так,что надо было менять раньше) ...хотя обе дочери два и год назад получали первые паспорта и я его предоставляла-ни одна зараза там (да и вообще нигде-банк,почта)не сказала,что потрепан) ...лишь бы деньги шибануть) штраф 100 с хвостиком)
Сиамская сороконожка• 25 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Чем он лучше?
Да даже тем, что не нужно с собой таскать к модному паспорту еще бумажечку А4 с пропиской!
Живчик-счастливчик• 25 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Абы ляпнуть. Докажите. Зайдите на сайт, там написано,что в течении месяца можно. Я так вклеивала фото недавно.
Банка с бутылками• 25 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не ввели, это был только законопроет, спасибо не утвердили. Сейчас вроде нет ограничения в месяц, в связи с карантином, у нас недавно вклеивали фото 2 сотрудницы, у них прошло больше месяца с дня рождения. Удивляют уверенные комменты некоторых, ни фига не знают, но тупо и уверенно врут что только айди