Тоскующая• 25 июня 2021
соседи целый день орут друг на друга , и матерятся, и днем и ночью
психи ненормальные
Бойцовская• 25 июня 2021
милые бранятся - только тешатся
а вы неприятная особа, подслушивающая соседей, наверное без личной жизни
Прикуси Язык• 25 июня 2021
Ответ дляksuha747
Поверьте, когда ...ахаются, еще хуже
Кстати да
Были такие шумные одно время. Вроде и рада за них но как-то неловко
Быстровочка• 25 июня 2021
У нас в подъезде есть такие, ещё и дерутся, и мебель летает. А днем такие положительные люди:)
Тоскующая
• 25 июня 2021
Ответ дляБойцовская
милые бранятся - только тешатся
привет , Маша !
Луноходик_Ик• 25 июня 2021
Ответ дляБойцовская
милые бранятся - только тешатся
Если личная жизнь заключается в матах и оре, то нафига она нужна? Я не хочу подслушивать соседей, но у нас были такие, что невозможно было не слышать. Она орала шо резаная, а он её таскал по полу, было такое ощущение, что потолок завалится. Вот как такое не слышать?