Мир Мир Мир!• 25 июня 2021

Теряю энергию в отношениях

Девочки, прошу не добивать, не язвить, а просто подтвердить или опровергнуть мои сомнения...
Вкратце, нахожусь в любовной связи с мужчиной, уже прилично по времени, быть вместе мы не сможем, но чувства есть. Так вот, как только мы начали общение, все было хорошо, а теперь, я стала замечать, что теряю энергию, у меня в жизни словно на паузе, мало успехов, достижений, мало продвижения, мало положительных эмоций. Пр и этом у моего мужчины, наоборот все улучшилось, дела пошли вгору, есть и по карьере и по финансам достижения, он постоянно активен, сам мне говорит, как ты появилась, так я прям как энерджайзер, мне все по плечу... Есть ощущение, что я делюсь своей энергией, не получая подпитки взамен. Я пустею, у меня ничего не выходит, у меня добавилось проблем во многих сферах. Это тяготит, и заставляет задуматься. Хочу вырваться...
неДоЖиру• 25 июня 2021
Токсичные отношения.
Милашка-оторвашка• 25 июня 2021
Как вы поняли что у вас обоих есть чувства? И какие именно?
руки_Крюги• 25 июня 2021
Да почти во всех отношениях так, женщине лучше жить самой
Та_все_ок_будет• 25 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Так и есть...
Милашка-оторвашка• 25 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Не правда. Энергообмен в парах это норма , а не так как автор описывает. Такое впечатление ,что она влюблена а он нет, потому так.
КартаБезКомиссий• 25 июня 2021
Охотно верю, хотя вам сейчас понаписывают. А объяснение просто - он вами пользуется, забирает вашу энергию и ничего не отдает взамен, поэтому вам плохо, а ему норм. Рвите отношения, поедьте лучше отдохните в глухое карпатское село или куда-то, напитайтесь красотой вокруг, восстановите энергетический баланс
руки_Крюги• 25 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Правда. На женщину ложится куча обязательств - как физически, так и морально истощающих, брак и совместное проживание удобнее только мужчинам
SPROSI_TARO• 25 июня 2021
Почему он не решает ваших проблем?
автор Мир Мир Мир! • 25 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я, если честно очень долго думала, что мы оба влюблены. Но вот последние несколько месяцев не чувствую я этой подпитки, будто мы неравными порциями делимся друг с другом
Милашка-оторвашка• 25 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
На уровне энергии это не то. Когда женщина чувствует себя любимой и любит ей все по плечу она парит. А здесь женщина отдает свою энергию любви и не получает ничего взамен. Потому я и спрашиваю какие чувства она испытывает к мужчине и какие он к ней. Я думаю он ее не любит. Потому только потребляет.
ksuha747• 25 июня 2021
А как было раньше? И что вы чувствуете по отношению к нему?
Вот ответ на ваш вопрос:

уже прилично по времени,
быть вместе мы не сможем,
но чувства есть.

Вас мучает факт того, что он женат. Это унижает. И это чувствуют окружающие. Неуверенность в себе.

Но это не специальная перекачка вашей энергии и успеха на его сторону. Ваша энергия уходит в песок - в страдания.

В свою очередь, имея свободные отношения, он чувствует себя увереннее. Поэтому и стал более успешным.
руки_Крюги• 25 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да прям парит))
Это первые пару месяцев влюблённости парят, а семейная жизнь уже несколько иное))
Домашка• 25 июня 2021
Тоже заметила ,с мужчиной моя энергия утекает ,даже в плане того ,что мне хочется больше спать ,утром тяжело вставать .
Нет мобильности,надо отчитываться ,что и как ,где задержалась или какие планы есть на день ,на месяц .
Расставались на пару месяцев ,я воспряла ,поменяла работу ,больше энергии , больше времени на себя . Сейчас помирились ,опять съехались ,4 дня прошло ,а сил нет , наверное я сделала ошибку .
П.С чувства есть и взаимные
автор Мир Мир Мир! • 25 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Почему он не решает ваших проблем?
Та не то чтобы у меня проблемы... просто нет роста, нет развития у меня, нет ощущения активной жизни. Я не на крыльях, на крыльях он. А я истощена.
Милашка-оторвашка• 25 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Да прям парит))
Речь не идёт о семейной жизни. Они вместе не живут, нет бытовухи.
Щепотка_совести• 25 июня 2021
ви його кохаєте а він вас ні, треба це розривати
Милашка-оторвашка• 25 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Какие ласковые слова он вам говорит?
руки_Крюги• 25 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну если не живут, то другое, да.
Тогда утечек энергии быть не должно))
автор Мир Мир Мир! • 25 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот очень емко вы написали, вот именно то что меня гнетет, я делюсь собой, а взамен не получаю... Он мне постоянно, я так счастлив с тобой, ты меня вдохновляешь, я просто в восторге от того как ты меня чувствуешь...
Щепотка_совести• 25 июня 2021
жінка через секс завжди енергетично годує чоловіка, якщо він її кохає, то вона повертає собі сили назад і може навіть більше, якщо ж вона його ще й і кохає, а він її -ні, то для неї це труба
Милашка-оторвашка• 25 июня 2021
Ответ дляДомашка
П.С чувства есть и взаимные
Что значит отчитываться где задержалась? Это выглядит как где ты была и почему так долго? Или все у тебя в порядке? Помощь не нужна? Давай приеду заберу?
Это реальный отчёт или все таки мужчина просто тревожится?
автор Мир Мир Мир! • 25 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Да, я именно так и чувствую. Меня едят, а я остаюсь голодная и хирею
ksuha747• 25 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы поймите, чувство влюбленности проходит. Праздник не длится вечно. А потом идут ровные отношения. Мужчина ’на крыльях’, он ушел в развитие. А вы, скорее всего, не верите. что ’быть вместе не сможете’. И хотите обратного. Конфликт интересов.
Гербария• 25 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, вы любовница? Если да, то можно конечно энергиями объяснять, фазой луны и т.д. Но на самом деле это простая психология. У вас проходит влюбленность, наступает период привязанности, но реализоваться в полную меру он не может, уверенности нет, по этому вот такие у вас негативные состояния.
Домашка• 25 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тревожится , названивает ,с распросами ,где я ? И т.д .
Меня это очень напрягает , особенно когда ты работаешь и занята .
Добрый Йиннот• 25 июня 2021
’Быть вместе мы не можем’, - этого достаточно.
Да, вы тратите энергию в никуда.
Потому что писестрасти - трудозатратный и нерентабельный проект.
ksuha747• 25 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да, вы тратите энергию в никуда.

ойнимогу
Милашка-оторвашка• 25 июня 2021
Ответ дляГербария
Скажите пожалуйста в какой литературе это можно прочитать? Можно автора? Спасибо!
автор Мир Мир Мир! • 25 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да, вы тратите энергию в никуда.
Знаете, я люблю ваши комменты, часто встречаю их в подобных темах. Спасибо, что просто и без заумных фраз умеете открыть суть. Я все это знаю, я так сейчас чувствую. Мне видимо надо со стороны услышать подтверджение, что я выгораю в этих страдашках
Гербария• 25 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это много разных книг, блогов, лекций.