ЗдесяЯ• 25 июня 2021

Муж дальнобойщик, жены как вам даётся расставание на длительные сроки?

ЛисАпедная• 25 июня 2021
Да тут бОльшая часть тех, кто только рад... Привёз бабла и езжай дальше...
Единорог помог• 25 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну да, у жен в основном любовники, у дальнобоев простигсподи придорожные
автор ЗдесяЯ • 25 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Это ужасно
автор ЗдесяЯ • 25 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Нет любовника
Нарисовалось• 25 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Куда б своего спихнуть?
Ксерокопия ночи• 25 июня 2021
Муж не дальнобойщик, но часто в командировках на 1-2 месяца. Самое смешное, что многие знакомые говорят именно как девушка выше написала - как круто, не мешает и деньги привозит, вот бы мне так. И мало кто понимает как это тяжело и физически и морально
Нарисовалось• 25 июня 2021
У подруги муж работает так 6 лет, но он очень семейный, терпит все это ради денег для семьи, никаких других нет, это 200%, он себе и на кофе там экономит, и если хлеб в Бельгии дорогой, то купит в другой стране, где дешевле(где будет потом). Она тоже не изменяет, носится с детьми, родителями своими и его, не работает.
ЛисАпедная• 25 июня 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я понимаю. И не хочу так...
автор ЗдесяЯ • 25 июня 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Для меня тяжело что он далеко. Недавно уехал, расстроены оба. Слезы на глазах, но другого выхода нет.
Пупуговка• 25 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это ужасно
Почему? Многие мечтают выйти за моряков, например. Не всем нужна рутина и ежедневное общение. Это не значит, что они любят мужей меньше, чем другие. А есть ещё гостевые браки. Тоже классно.
автор ЗдесяЯ • 25 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Я этого не понимаю и не пойму скорее.
Вбигудях• 25 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я этого не понимаю и не пойму скорее.
У меня когда-то муж уехал и мне было безумно скучно и одиноко. Во-первых перебрала шмотки и выкинула все ненужное. Во-вторых навела порядок. В-третьих пошла на разные биржи и работала - короче он приехал - дома все чисто, наготовлено и я с деньгами
Пупуговка• 25 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я этого не понимаю и не пойму скорее.
А зачем вам? Все люди разные.
автор ЗдесяЯ • 25 июня 2021
Ответ дляВбигудях
У меня также)
Работаю на фрилансе
Вбигудях• 25 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У меня также)
Работаю на фрилансе
Значит вам просто - просто занимайтесь делом
Нарисовалось• 25 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я этого не понимаю и не пойму скорее.
А сколько Вам лет? Просто интересно. Я тоже не понимала, до какого то момента, а сейчас прям хочу. Мне 46.
Нарисовалось• 25 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Ого, может и я так смогла бы.. Барахла кучами, носить нечего, перебирать некогда..
автор ЗдесяЯ • 25 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
автор ЗдесяЯ • 25 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Да, так и делаю. В последнем разе - вся в работе была и денег заработала. Хоть и немного, но все же .
Дамп порядок, много дел сделала - это просто отвлекает
Даже фильм не было когда посмотреть
Рву и мечу• 25 июня 2021
Мы с мужем так живем.Дальнебойщик,уезжает на 3 мес.и 1 мес.дома.Вы знаете сейчас связь настолько хорошая,то норм все переносим.Каждый вечер по часу разговариваем,видео.Только его жалко,что он все это время в машине живет.Но есть результат этих расставаний....это подкупает.
автор ЗдесяЯ • 25 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Мы тоже часто общаемся, каждый час перезваниваем. Всегда на видеосвязи.

В машине сейчас жарко, а месяц дома это мало. Но, что поделать.
Он работает по Европе?
Рву и мечу• 25 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ

Он работает по Европе?
Да,по Европе.Ну мы каждый час не перезваниваем))Я работаю.Ему месяца достаточно,чтоб отдохнуть.Иногда получается больше.Уже надоедает дома сидеть и ничиго не делать.
автор ЗдесяЯ • 25 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Хигельман?
Мой и месяц дома работает, строительство начал. Тяжело ему, некогда отдохнуть, сколько его просила.
Дама с собачкой• 25 июня 2021
Свекровь всю жизнь так прожила. Были любовницы. В итоге на старости лет у него ВИЧ. Развод. И тд.
автор ЗдесяЯ • 25 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Да, это страшно. У нас просто долг. Планируем 2 года так ещё работать, а дальше что-то своё придумаем)