РозаФиалковна• 25 июня 2021
Кароліно Бугаз грибовка
Девочки почему нету не сайта. Не нормальных номеров телефонов?
Меня интересуют эти отели но нигде нет номера телефона. Только телефон букинга( 7101010(((((
Подтяжка• 25 июня 2021
Ричард мне не понравился. бешенно дорого и ничего там нет. Смотрите Белые росы.Они напротив,а цена в 2 р дешевле. и огромный двор. а море через дорогу,ширина которой метров 5
РозаФиалковна
• 25 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Номера телефона нету?
РозаФиалковна
• 25 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Хоть не такое?))))
Подтяжка• 25 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Номера телефона нету?
сейчас дам хозяйки
0672721466 Елена Дмитриевна
Подтяжка• 25 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Хоть не такое?))))
нет. там просто берут деньги за то,что вроде первая линия. но двор там куцый и там все отели первая линия. потому что дорога,которой разделены очень узкая. там до пляжа с любой стороны менее 5 мин ходьбы. в Белых росах большой двор, фонтан,стоянка охраняемая,дет площадка и все в тени винограда и деревьев.
Душка-свекровь)))• 25 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Мне оч нравится Casa Blanka.
Расскажите немного пожалуйста. Что понравилось? Как питание? Что есть близко от отеля?
Булку Дай• 25 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
База сама находится в отдаленном месте,но до центра Затоки- мы с удовольствием минут 30 шли медленным шагом( а это около 3 км),как раз отлично было,что бы бока не наедались). там разные атракционы и прочее
Еда хорошая, проблем с ЖКТ не было.
особо я впечатлилась закатами и рассветами....блин: берешь подстилочку,вино и кайфуешь)))
Недалеко от базы есть разные барчики и кафешки
Еда хорошая, проблем с ЖКТ не было.
Душка-свекровь)))• 25 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Еда хорошая, проблем с ЖКТ не было.
В каком месяце отдыхали? Море не цвело?
Булку Дай• 25 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
В каком месяце отдыхали? Море не цвело?
В этом году еду в июле,в прошлом были в июне,все было чисто
Душка-свекровь)))• 25 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Спасибо!
Удачного отдыха!