КрестьянинДиор• 25 июня 2021
Здесь есть люди, у которых нет ни одного вазона в доме?
У меня нет ни одного. Не люблю ухаживать... Есть кошка, за ней ухаживаю))
Результат:
вже голосів:
92 (63.01%)
Нет ни одного
31 (21.23%)
У меня много растений дома
23 (15.75%)
Есть немного
РукиМыли?• 25 июня 2021
У нас кот испортил три вазона фиалок, с тех пор нет)
Подарили розу, надо пересадить..стоит на холодильнике пока, чтоб кот снова не достал)) я тоже не любитель. Больше нравится во дворе.
ЕлькиПальки• 25 июня 2021
Нет ни единого. Были орхидеи, раздала друзьям. У сына аллергия, нельзя никакие цветы в доме
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2021
Было 320 горшков, сейчас в 10 раз меньше. Не представляю, как без цветов.
ЕлькиПальки• 25 июня 2021
Но у меня частный двор) Во двое есть цветочки, много разных, в доме - нет
Лорка-хлорка• 25 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не все любят растения и ухаживать за ними.
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Это естественно, кто-то свободен от цветок, кто-то от котов, а есть те, кто и детей не любит. Все мы разные и плохого в этом нет
Свисток ля-минор• 25 июня 2021
Первый на фото поливать не нужно
И два суккулента на лето и осень переехали на клумбу
Лорка-хлорка• 25 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Подоконники не заставленные цветами существуют? Не верю!
Да, пустые.
Свисток ля-минор• 25 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Обожаю цветы, все бы заставила ими), но нет времени ухаживать.
Налетчица Муся• 25 июня 2021
У меня есть. У моей мамы ни одного - не любит ухаживать и считает это мусором на окнах
ТочноБудет• 25 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
То же самое, животных тоже нет. Сначала непривычно без вазонов было, а теперь даже хорошо))
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2021
У меня нет, абсолютно равнодушна к цветам, а когда дарят букеты, у меня портится настроение, особенно розы, за ними ж ухаживать надо. Наверное все из за лени. А вот животными в квартире брезгую
Доставучая• 25 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так за животными тоже надо ухаживать. И они ещё и мусор в доме создают...
Кондуктор автобуса• 25 июня 2021
дома вообще вазонов нет. а на работе штук 60) и с каждым месяцем все больше и больше
Доставучая• 25 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Меня удивляет, когда комнатные растение называют вазонами.
Да, это капец ))) но я уже смирилась ))
БЦАшка• 25 июня 2021
У меня кошка всё уничтожила. Два года без цветов, одни вазоны на балконе пустые стопкой стоят. Вот думаю начать сначала)))
Cherepashonok Kate• 25 июня 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне мои в наследство достались, их сестра и мама притаскивает, а я смотрю. Хотя они прикольные.