Корсет_на_шурупах• 25 июня 2021
Еще определить розу по фото :)
Плетущийся широкий куст, выше мужского роста.
Цветок крупный, темно-малиновый, аромат классический, сильный.
Форма цветка похожа на Польку, такие остренькие края у развернувшегося цветка. Но серединок не видно. Цветы не бокаловидные, не квартированные, но набитенькие.
Было предположение одного розовода, что Лагуна. Но смотрю в ютубе и по чужим фото сорта - Лагуна намного светлее. Тут прям ярко-сиренево-малиновый.
Произрастает все в том же дворе в Киеве по Олены Пчилки 2 :))) и не дает мне покоя)
Спасибо всем неравнодушным)
Желтую, которую спрашивала ранее, почти нашла. Или джуд де обскур или голден селебрейшн. Заказала обе))
Спасибо всем неравнодушным)
Корсет_на_шурупах
• 25 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
фото
Вот бы вблизи цветок рассмотреть...
Корсет_на_шурупах
• 25 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это Эрик Таберли
Вот скриншот с видео про Эрика. У него бутоны шарики. У моей бутон обычный. Хотя подходит по цвету. В каталоге у Эрика квартированный цветок.
Дама-мадама• 25 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот кстати Лагуна.
Фото 2 похоже на Розариум Ютерзен.
Корсет_на_шурупах
• 25 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Фото 2 похоже на Розариум Ютерзен.
Это с сайта магазина, который я уважаю) Может цветопередача врет. Но фото их оригинального цветения, потому верю, что Лагуна)
Очень добрый аноним• 25 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Лагуна, моя сейчас цветет, такая же)
Корсет_на_шурупах
• 25 июня 2021