Неваляшкина• 25 июня 2021
Вы видели когда-нибудь такое насекомое?
Мама только что прислала с дачи фото этого насекомого. Нашла я только что в гугле, что это бабочка-вредитель. Но что странно, что я за 35 лет жизни никогда такого не видела. А вы?
Дача под Киевом.
Анонимчик• 25 июня 2021
Не видела, но очень красивая))) Правда, в природе , такой окрас явно указывает отвратительные черты характера ))))))
ЛюблюДевчонок• 25 июня 2021
видела у бабушки в селе. Что Вас поразило? Что оно по Крещатику не летает?
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Лет 15 назад моя бабушка видела такое, нарисовала, как могла, т. к. нечем было заснять. Я весь инет облазила, чтобы найти что-то похожее - не нашла.
Добра всем!• 25 июня 2021
Сейчас много развелось вредителей. Карантин растений загорает, ничем не занимаются. Я на западе живу, в прошлом году было нашествие самшитовой огневки, пожрала все. Про слизней вообще молчу. Оранжевые, они жрут все и плодятся как бешеные. И то и другое привезли из Европы. Еще есть каштановая моль, которая уже и на липы перебралась. Но никто ничего не делает, только пилят.
Неваляшкина
• 25 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы думаете, что я всю жизнь на Крещатике провела?
Неваляшкина
• 25 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Да, зараза ещё та для плодовых деревьев.
Неваляшкина
• 25 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Называется древесница въедливая
Да, я уже нашла ее. Я даже богомола видела, а такой скотники не встречала.