На границе• 25 июня 2021
А вы на отдыхе после 23:00 шумите? Прошлогодний отдых мне до сих пор аукается
Останавливались на пару ночей в Яремче в частном отеле.
К отелю претензий нет, комната, душ/туалет, условия понравились, только вот на этаже был коридор/прихожая общая на 5 номеров, где стоял стол, холодильник, чайник.
Так в двух соседних номерах были семьи с детьми, они детей укладывали спать, и сидели гуляли за этим столом.
Я спускалась к хозяйке просила повлиять - а она разводила руками.
Удивило что молодые мамочки громко верещали - мы на отдыхе имеем право
так неприятно было, мы уставшие с экскурсий и не могли уснуть.
Мне этот случай отбил желание вообще куда то ехать, где поблизости другие отдыхающие.
Стрекозей• 25 июня 2021
Только приехала из турбазы в Карпатах. С начала вечером была дискотека, потом детей орущих распихивали спать, потом взрослые сами тусили. Но я не нервничаю. Они ж имеют право на отдых.
СМСница• 25 июня 2021
Так у нас люди везде одинаковые. Не только на отдыхе так себя ведут. Еще и в квартире. Мало адекватных и воспитанных.
все по ГОСТу!• 25 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
правильно
сидите дома, дайте людям отдохнуть
И не говорите
автор скорее всего ещё совсем молодая, без детей, но уже ворчливая как старая бабка
Оловянный_Прагматик• 25 июня 2021
Вечером еще ладно. Но самый треш, когда рядом семья жаворонков с детьми. Это намного хуже.
Неправдиша• 25 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
И не говорите
все должны ложиться спать в 21.00
что б не дай боже автору не мешать
везде все всем мешают
необитаемый остров по среди тихого океана для таких
что б не дай боже автору не мешать
везде все всем мешают
дамаАмстердама• 25 июня 2021
Вот по этому ненавижу в отеле вид на бассейн! Там даже ночью компании могут сидеть, пить и громко разговаривать! Всегда радуюсь когда вид на какую нибудь заброшенную лужайку! Тишина и покой под окнами!
Гу го гу го гу• 25 июня 2021
Я не шумлю, но на отдыхе , после моря, экскурсий, сплю очень крепко, на шумных соседей не злюсь )
ШобВам_КакНам• 25 июня 2021
Иногда шумим, отдыхаем как хотим. Бывают веселые компании и дети орут, и на гитаре до утра играют. Меня вообще это не напрягает и не мешает. С нервами все в порядке
Разумная Губка• 25 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
мы когда-то были рады виду на лужайку в Портороже,а потом приехала и заселилась компания байкеров и стянули туда столы, отмечай ДР чей-то )) Весело было, мы почти язык их выучили)
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Запрет на шум ночью есть везде, неважно курорт это или нет.
Другое дело, что уровень наших людей это жить так, буд-то все крутится возле их разпорядка.
ГЛЮкоза• 25 июня 2021
Потому что страна дикарей.
Если оно отдыхает, то все вокруг должны терпеть и радоваться вместе до утра
Везде это называется быдлячеством, а у нас - нормой
ОйЙой• 25 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Потому что страна дикарей.
Согласна с каждым словом
Хомяк с пастой• 25 июня 2021
Всё это неприятно. Мы не приучены уважать посторонних, потому что посторонние не уважают нас. Замкнутый круг.
Совет один - искать жильё, где реально можно уединиться. Снимать домики, которые далеко друг от друга находятся, если хочется спокойного отдыха.
задумчивая мордочка• 25 июня 2021
Ответ дляСМСница
Почему только у нас? Куча людей бухают на отдыхе - немцы, итальянцы...
Оловянный_Прагматик• 25 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Потому что страна дикарей.
Это вы просто рядом с британцами не отдыхали.
Солнечный день• 25 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Потому что страна дикарей.
Сразу видно, человек дальше своего села не выезжал, но рассуждает))
Европейцы гудят так, что уши в трубочку заворчиваются. И пьют, и бычки в песок бросают. А китайцы, это вообще трэш, и громкие, и мусора после них куча. Американцы точно так же могут пить, бузить и спать не давать.
Но обосрать надо украинцев, бо то ж святое)))
Заикальница• 25 июня 2021
Почему беруши не купили? Мы тоже всегда тусим, а смысл ложиться на отпуске в 10 вечера? Я это делаю круглогодично
Хомяк с пастой• 25 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я ни разу не видела бухающих и орущих именно в отеле иностранцев. Британцев орущих и в хлам видела, но они направлялись в сторону клубов.
Мы вообще как-то жили в отеле, где вообще не селят людей с маленькими детьми, в основном только молодые люди, которые приехали тусоваться. Так и они же не ведут себя, как свиньи в отелях. Приходят под утро, уходят ночью. Красота
дамаАмстердама• 25 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Потому что страна дикарей.
Попали мы как то в отель в Испании с немецкой молодежью, вот они до 2-3 ночи играли в странную игру, играли в карты, потом проигравшему на голову выливали пиво недопитое, а потом сбрасывали его в бассейн! Шум стоял офигительный, администрация отеля ничего делать не хотела и не могла понять наши претензии, люди отдыхают! Так что во всех нациях есть не очень воспитанные люди!
Хомяк с пастой• 25 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
А вы пробовали в берушах спать? Сначала попробуйте, а потом предлагайте
Разумная Губка• 25 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я выше писала)) словенские байкеры до 4 утра гудели в гостинице на лужайке))
Хомяк с пастой• 25 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну, может мы не попадали ещё