Лунтик-паунтик• 25 июня 2021

Сказали что собака слепнет

Сегодня ветеринар,когда колола укол от аллергии.Посмотрела глазки ее и сказала что плохо видит она.Правда может ослепнуть?Пекинес,8 лет.
автор Лунтик-паунтик • 25 июня 2021
Что то типа катаракты.Но сказала еще назначит лечение,промывать и т.д
Люблю Поумничать• 25 июня 2021
Если Вы из Киева, то сходите в Зоолюкс к офтальмологу Нестерчуку
Я такая наивная• 25 июня 2021
да, может.
ВыФсеВрете• 25 июня 2021
у нашего пекинеса была катаракта.
не лечится. капельки только для успокоения.
жил 14 лет. катаракта лет с 10
ВыФсеВрете• 25 июня 2021
зрачки белеют. видно же
Швидка Настя• 25 июня 2021
Может, у меня спаниель почти 9 лет, тоже зоачки мутнеть начали.
Вам телефонограмма• 26 июня 2021
Катаракта у животных есть