Рожки-да-ножки• 25 июня 2021
Болит поясница, ревмоксикам не помогает
Ужасно, от диклофенака повышается давление. Какой укол ещё можно взять?
Печальки.нет• 25 июня 2021
Меня сейчас лечили от нейропатической боли кучей лекарств. Гормону (уколы), вит б6 - уколы, алгезикам и снотворное оезболивающее на ночь.
Гл. Амурная• 25 июня 2021
Ибупрофен 400мг, Нимесулид (Аффида, Нимесил). Последний препарат сильный, бабушке при подагре обезболивает только он.
Умничка-помощничка• 25 июня 2021
Ксефокам.
Алмирал,но это диклофенаковая группа по-моему.
Плюсую за Аффиду (Нимесулид).
мистерЛяпсус• 25 июня 2021
Мазь с магнием очень часто мазать и магний в дозировке 400мг 2 раза в день.
Помогает отлично и не нужно травиться диклофенаками и т.п.
мистерЛяпсус• 25 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Бабушке подагру лучше бы лечить начать чем обезболивать.
Подагра это следствие запущенной инсулинорезистентности и проблем с печенью.
Гл. Амурная• 25 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
кх-кх... У бабушки как бы нет одной почки с 20 лет, и гипертония с 30 лет серьезная. Как раз инсулинорезистентности у нее нет (мы как бы в курсе, что такое сахар и анализы необходимые), печень да, плохо, как и весь ЖКТ, желчный и поджелудочная (но она всю жизнь на лекарствах от гипертонии). Но бабушке, на минуточку, ровно 80, она у нас уже давно прабабушка, разумеется, что уже огурчиком уже не может быть. И конечно же ее дети, наши родители занимаются ее здоровьем, она живет с ними, много лет диета и ПП, и лечение подагры в том числе. Я отвечала автору, а не вам, по теме что хорошо может обезболить сильную боль и привела пример сильной боли. А вы тут со своими нравоучениями не к месту...
мистерЛяпсус• 25 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Нравоучений мои комментарии не содержат.
Гл. Амурная• 25 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
ну мб мне и показалось, сори, я как-то восприняла так, мне ваш ’тон сообщения’ показался агрессивным. Сейчас почитала, то и ниче такого. В любом случае спасибо
мистерЛяпсус• 25 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Пожалуйста! Здоровья вам и бабушке не смотря на возраст! :)