Ананомчикус• 25 июня 2021

Высокий холестерин

Девочки, Бабушка сдала анализы, написали чуть понижен гемоглобин (110) и высокий холестерин 44 🤪 кто-то в курсе, может ли быть такой холестерин или это ошибка лаборатории? К врачу попадёт аж в среду, мы волнуемся и она тоже.
БезникаЯ• 25 июня 2021
Вес какой у бабушки?

Я-ваш шанс• 25 июня 2021
Холестерин 44? Это вы что-то путаете ,у меня высокий около 7,44 думаю таково не бывает
автор Ананомчикус • 25 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вес какой у бабушки?
Где-то может 70 кг
автор Ананомчикус • 25 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну вот и я не поняла тоже это значение, но так написано, я не путаю. Сама видела результат и удивилась 🤪
автор Ананомчикус • 25 июня 2021
Девочки, а гемоглобин 110 это очень низкий? Или это может быть погрешность в питании?
когдадеЦкие• 25 июня 2021
Может 4,4?
БезникаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Нормалтный гемоглобин.
А не хотите липидный комплекс сдать-там более красочная картина по холестерину

автор Ананомчикус • 25 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Может 4,4?
Нет, видела лично 44,0 я сама обалдела
когдадеЦкие• 25 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Нет, видела лично 44,0 я сама обалдела

Я после вчерашнего, ничему не удивляюсь. Попала в тему, где у девушки был ТТГ-285.
Слепок стопы• 25 июня 2021
Может какие-то другие единицы измерения? Думаю, ошибка лаборатории, опечатка
Меня не звали• 25 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие

У меня был больше трёхсот. Были серьёзные проблемы. Сейчас на гормонах - всё нормально.
Куда_бежать• 25 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Низкий, но не критично.
Меня не звали• 25 июня 2021
Пусть бабушка пересдаст анализ в другой лаборатории. И желательно не просто холестерин, а липидограмму. Потом можно делать выводы
когдадеЦкие• 25 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Не добивайте))) А есть результат, сфоткать? Хочу в личную коллекцию. Так-как мне тут рассказывали , что мой ТТГ-45, это уже реанимация и я вру.)
Меня не звали• 25 июня 2021
Это было 3 года назад. За три переезда потеряла анализы. Я не вру. Сдавала в эндокринологическом центре в Киеве на Кловском спуске, потом пересдавала в другой лаборатории- практически одинаково. Резко стало плохо, появилась шишка размером с яйцо буквально за пару дней. Короче, было острое состояние.
И_В_офигительных_штанах• 25 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Нет, не очень
И_В_офигительных_штанах• 25 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Нет, видела лично 44,0 я сама обалдела
Может ела что то жирное? До анализа
когдадеЦкие• 25 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Я верю) Просто интересно воочию увидеть) Мне казалось, что я со своим 45 просто труп ходячий. А я как-раз живу возле Кловского спуска)
Вот вчера у девочки увидела результат <100. В синево даже реактивов таких нет, чтобы точно результат определить
Меня не звали• 25 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я нашла только после первого этапа лечения результат. А первый куда-то делся даже с почты в исходящих, хотя помню точно, что отправляла его. Вот спустя месяц лечения

когдадеЦкие• 25 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
59 тоже круто, но хочу совсем треш, чтобы 200-300-500
Меня не звали• 25 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Звиняйте)))
когдадеЦкие• 25 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Звиняйте)))
Буду искать)))
когдадеЦкие• 25 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Звиняйте)))
Благодарю, что заморочились) Мне просто интересна медицина и тема щитовидки, насколько далеко все может зайти, есть ли вообще грань. Такие уровни ТТГ, как я здесь увидела, для меня просто шок)
Меня не звали• 25 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Та пожалуйста) Я в этой теме тоже по неволе. Мы из Припяти.
когдадеЦкие• 25 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Ааааа, а я из Киева и 86 года)