Кудесница_с_пургеном• 25 июня 2021
Самый лучший смартфон
Девочки, мучаюсь выбором нового телефона - мой 5-ти летний Самсунг пал в неравном бою с тротуаром 😭
Выбираю из флагманов, т.к. нужно, чтобы служил подольше, ну и камера нужна самая-пресамая, конечно ))
Бюджет 25-30 тыс, Айфоны не рассматриваю.
Похвалите свой телефон или тот, что видели у кого-то, или просто изучили вопрос и считаете, что этот смарт -самый лучший в 2021 году.
У меня уже крыша едет от выбора в магазинах - какие-то они все одинаковые лопаты ((( на что смотреть не знаю
Аноним НаВсеГда• 25 июня 2021
Так вы за 30 разве не купите айфон?
Я просто не в Украине, у нас 900 евро 12й стоит
Кудесница_с_пургеном
• 25 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так вы за 30 разве не купите айфон?
Айфон просто не хочу. Мне нравится Андроид
Аноним НаВсеГда• 25 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ясно, мне наоборот))
Аноним НаВсеГда• 25 июня 2021
Ответ дляUlly12
Ну возьмите Самсунг топовый. Что там сейчас? S21? Я раньше пользовалась самсунгом, потом на айфоны перешла. Но Самсунг норм, лучший из андроидов.
У моего мужа z fold, он доволен, почти как планшет
Аноним НаВсеГда• 25 июня 2021
Ответ дляUlly12
Он большой, ну и в целом очень на любителя.
Удобно смотреть фотки)
Он складывается пополам и тогда даже уже моего 12 айфона
Кудесница_с_пургеном
• 25 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
тоже думаю какой купить, или яблоко или самсунг или сяоми
А выбор, похоже и есть между Самсунгами 20-21 серий, Сяоми Ми11 и... всё.
Хуавеев днем с огнем не сыщешь, да и без Гугла как жить, неронятно. LG у нас не продаются. Топовые Vivo -тоже. Печаль полная (((
english book• 25 июня 2021
Самсунг S серии.Для меня лучше нет.Сейчас у меня S7 рабочий,личный S10+,у мужа S21.Никогда никаких проблем.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Самсунг это в любом случае топ из андроидов. В отличии от всякого Китая. Пиксель тоже хвалил знакомый, но я не пользовалась сама ничего не скажу.
Аноним НаВсеГда• 25 июня 2021
Ответ дляUlly12
Я например не люблю всякие раскладушки) Говорю же эта модель не для каждого))
Я лично вообще не люблю ничего кроме айфона и не признаю)
Но девушка написала не ее это
БЦАшка• 25 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я купила Ultra , но только из-за цвета.
Царь-Матушка• 25 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я тоже выбирала между сяоми и самсунгами и останоамлась на последних. Смотрите тесты на ютубе .прямо сравнение выбраных моделей
Кудесница_с_пургеном
• 25 июня 2021
Ответ дляUlly12
Да я тоже на айфон перешла) но раньше любила самсунги)
И как вам? Может, есть у Айфона преимущества, которых я не вижу
Всех в сад• 25 июня 2021
у меня сейчас самсунг s10e, нравится =) сейчас бы взяла s10 =)
а вот если б прям сегодня выбирала бы из тех, что в продаже.. даже не знаю.. s21 мне как то не нравятся, ксиоми и т.д. меня не особо вдохновляют. Айфоны.. не не то что б я против айфонов.. от безысходности может и взяла бы =))
Кудесница_с_пургеном
• 26 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Вот и меня ни S21, ни s20, ни Ноут не вдохновляют особо. А денег же они стоят так, что должны радовать ))
Был бы жив мой s10, вообще ничего не искала бы сейчас
Всех в сад• 26 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Посмотрите, мне вроде s10 и s10+ в продаже попадались ещё.
Может повезёт купить
Телефон Рубика• 10 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Скажите, пожалуйста, Вы своим
S10e довольны? как батарея ? Спасибо.