Царевна Лягушка• 25 июня 2021

Пицца на ужин! А у вас что в пятницу?)

Ещё вяленые помидоры, 🍷
Я не Тролль• 25 июня 2021
Ответ дляБентливуман
дуже смачно, я щиро.
Какие мы все разные)
Миллион АлыхРос• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Не вкусно, но надо.
А я очень люблю отварную телятину ..и гречку можно заправить раст.маслом и присыпать обжаренным кунжутом. А еще тушеную телятину люблю...
Миллион АлыхРос• 25 июня 2021
Вот..жду духовку!
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не классно его варить в жару.
в мене сонячна сторона(кутова квартира, сонце з 9 ранку і до 17-00, далі до заходу сонця, вже затіняє дерево), але стіна утеплена(заізольована)+ кондиціонер, чудовий темп-рний режим в приміщенні, а от зайшла в обід у ванної кімнати(двері до якої зачинено)і не могла зрозуміти, де взялася така задуха там, потім додумалася, що повітря туди прохолодне не дме
Сегодня на диете• 25 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Поверьте, без кондиционера даже просто газ плиту включить уже плюс пару градусов точно.
ЯяяКакаджамбо• 25 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Красівааааа, клас, приємного
Я черешень наїлась
И я
Ms. Iphone• 25 июня 2021
Борщ сварила
Муркамурковна• 25 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И я
в мене ще відро стоїть, морда труситься.. Але не) вже наїла норму свою, харе)
Губка Боб• 25 июня 2021
Ответ дляПышечка
а у нас еще мужик с добычей не дошел...жду, гадаю, что же принесет))
А, так Вам ещё мамонта разделывать....
Пышечка• 25 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
А, так Вам ещё мамонта разделывать....
та он у меня такой затейник, что и мамонт может быть)))
Сегодня на диете• 25 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
А я перебороть себя не могу их есть. На вкус нравятся, но то что они бывают с червями, то всё, без вариантов.
Губка Боб• 25 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Пробуйте есть с закрытыми глазами))))
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
я не уявляю, навіть
Муркамурковна• 25 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Чистий білок
Як казала моя бабуля, тюю, це ж не ті черв яки які нас їдять, а ті шо ми їх, їж доця, з м ясом вкусніше
ПесиКот• 25 июня 2021
3 чебурека домашних
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2021
Вино, сыр камамбер.
неДодекаэдр• 25 июня 2021
Овощной суп.
Редиска Я• 25 июня 2021
ща приедет муЖка, будем пить мартини. с лимонным соком. и много-много льда.
Сегодня на диете• 25 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Пробуйте есть с закрытыми глазами))))
Я даже смотреть не могу как другие едят и не вскрывают их, мужа сегодня отогнала, чтобы это не видеть.