Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июня 2021
Кто хорошо знает сайт отпуск.ком? Подскажите плиз
Выбираю тур в Турцию.
Выбрала отель. Подыскиваю оптимальную цену. Есть хорошая. Захожу и не подтягивает авиарейс (скрин прикладываю). Что это значит?
Если зайти туда, то предлагает какой—либо рейс и пишет «дороже на 16000грн». И цена сразу +16000.
Как это понять? Почему сразу не виден авиарейсы? Можно как—то купить по первоначальной маленькой цене?
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2021
Значит нет мест уже на самолёте. Если даёт выбрать время, попробуйте потом обновить предложение