Непогодка• 25 июня 2021
Липофилинг груди. Поделитесь отзывами. Фото
Девочки, если кто делал, и может поделиться инфо и фото (по возможности до/после) буду очень благодарна. Имплантат не хочу, подумываю о липофилинге . После кормления грудь уменьшилась и пустоватая( хочется ее немного заполнить))))
Остались ли следы с места забора жира? Как долго сходили синяки?
Цвиринь• 25 июня 2021
Есть вероятность, что жир рассосется. Ассиметрия. Нужно делать минимум 3 раза
Непогодка
• 25 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Это я знаю, спасибо.
Непогодка
• 25 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Асиметрия у меня от природы, так что не привыкать)
Непогодка
• 25 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не делайте этого . Лучше имплантаты.
Почему? Я не хочу импланты, мне во-первых совсем немного нужно для объема, а во-вторых, трогала грудь с имплантами, и не одну, очень чувствуется, что ненастоящая
Нуждаюсь в общении• 25 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Нормальные хирурги уже такое не делают. Результат не очень, а риски большие.
Непогодка
• 26 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы делали?