Мотылек• 25 июня 2021
Дорога с Киева в Борисполь уже открыта?
Фруты_Буты• 25 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Что там? Грандиозный ремонт? Мы люди не местные)))
Да, пишут 20 км едут 4 часа
Фруты_Буты• 25 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Это в аэропорт?
Да, на Борисполь.
Всем кто может рекомендуют ехать прям поездом, 80 грн чел, такси стоит 800 грн
Под пытками• 25 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Да, на Борисполь.
Капец.
Мы в Жуляны час по пробкам тоже ехали пару дней назад, я ещё говорю в Борисполе уже бы кофе пили. За сколько ж теперь выезжать?
a.ostroverh• 25 июня 2021
Откуда 800 грн???
Со Святошино сегодня до города было 490 в обед, а утром в обратную сторону 350
Ехать да, дольше, минут 40 по трассе было сегодня часов в 14
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А как ночью обстоит ситуация с трафиком? Тоже долго ехать?
Вряд ли, ехала сегодня в 6 вечера пробки не было.
Девальвация• 25 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Да, пишут 20 км едут 4 часа
Кто пишет? 24 км 45 минут сейчас. Сегодня ещё пятница и все выезжают из города. Какие 4 часа?
Девальвация• 25 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Да, на Борисполь.
Где Вы такое находите? Откуда 800 грн?
Шмоточницаца• 25 июня 2021
Ответ дляМотылек
До аэропорта ремонт дороги и нужно ехать в объезд?
Сказали в новостях ремонт до августа
Мотылек
• 25 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Сказали в новостях ремонт до августа
Ну и как ехать теперь с Киева в аэропорт Борисполя? Этой же дорогой?
Мотылек
• 25 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
рекомендуют электричкой
А откуда она идёт? И как на нее узнать расписание?
Щепотка_совести• 25 июня 2021
Ответ дляМотылек
Этой, другой нет) из восьми полос оставили 4 (закрыли 4 полосы в направлении Борисполя): 2 в одну сторону, и 2 в другую
Щепотка_совести• 25 июня 2021
Ответ дляМотылек
Мотылек
• 25 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ага, теперь более ясна ситуация) спасибо)
Девальвация• 26 июня 2021
Ответ дляМотылек
Так и ехать. Объезд у Вас заберёт гораздо больше времени. Заложите больше времени. Быстрее чем по бориспольской не будет. Увы.
Мотылек
• 26 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Как считаете, сколько нужно будет больше времени?
Девальвация• 26 июня 2021
Ответ дляМотылек
Все зависит от времени. Мониторить Гугл мапс не так сложно) Я сама мониторю сейчас этот выезд, так как ехать на днях. Максимум я видела 1.20 с позняков. Ночью и днём явно быстрее
Мотылек
• 26 июня 2021
Ответ дляДевальвация
А в 9-10 вечера в будний день?
Девальвация• 26 июня 2021
Ответ дляМотылек
А в 9-10 вечера в будний день?
Я кидала выше скрин сегодня в 22:00. 45 мин. с позняков. Но пятница это всегда ++ на выездах.
Щепотка_совести• 26 июня 2021
Ответ дляМотылек
Ой, перепутала)) закрыли 4 полосы в направлении КИЕВА, а не Борисполя.. Сорри)