Непогодка• 25 июня 2021

У кого есть контакты нормальной базы в Мелекино?

Может кто отдыхал недавно и подскажет нормальную базу или частный комплекс.К отдыху не прихотливы. Хочется немного отдохнуть, главное чтобы вход в море нормальный был, пляж.
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2021
хороший пляж в Дельфине
это 2 спуск, начало косы.

автор Непогодка • 25 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
хороший пляж в Дельфине
это 2 спуск, начало косы.
Спасибо! Нашла предыдущую темку, там тоже ее рекомендуют.
Меряю от 0• 25 июня 2021
Милекино -
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2021
Ответ дляНепогодка
пожалуйста. не самый дешевый отдых, но пляж у них лучший. и вода, кажется, привозная чистая. местная там атас. я отдыхала рядом, в Лагуне, волосы вымыть невоможно, как колючая проволока после мытья были.
рынок недалеко, минут пять пешком.
а вообще там цивилизации нет, вы в курсе?
автор Непогодка • 25 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
рынок недалеко, минут пять пешком.
Да нам на 3 дня, отдыхать особо некогда, деток немного прогулять))) нам только Море и нужно!)
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2021
Ответ дляНепогодка
еще в Терра Солярис хороший широкий пляж, но я там не была. по отзывам вроде ничего. отдыхать можно.
Меня прет))• 25 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Милекино -
Тююююю
Меряю от 0• 25 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Тююююю
Сама была в шоке, но болтше туда ни ногой