Бутылка с банками• 25 июня 2021
Вроде и ничего. Но неловко мне почему то.
Стыдно. Жара страшная, я с рынка иду через фонтан, стою на светофоре, думала переходить дорогу, потом замешкалась и осталась подождать когда машины проедут. А как раз в эту минуту вижу Цна светофоре авто напротив меня, и там парень говорит мне что-то типа «все в порядке?». Что-то ещё говорил, но сзади авто уже начали ему сигналить и он уехал. Короче, видно со стороны было, что я проблемная какая-то? Если что, с парнем этим не знакомы. Ходим в один спортзал, обменивались парой фраз. Зачем он такое сказал? Стыдно теперь
Бутылка с банками
• 26 июня 2021
Ответ дляNatatashka
Не заладилось, знач и не надо. Не парьтесь и не выдумывайте себе ерунды. Пригласит покататься или кофе попить - соглашайтесь, а там как пойдет
Тем более, чёрное вечером опять его видела. Стояла в городе возле фонтана (того же))), жара спала - вечерком пройтись. Видела, приехал на авто, с кем то поговорил и уехал. Меня не видел.
Бутылка с банками
• 26 июня 2021
Ответ дляNatatashka

Как есть)). Хоть перебил мне мою прошлую «любовь». Там вообще все ещё непонятней было)
Natatashka• 26 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Во всем нужно искать положительные стороны
Бутылка с банками
• 26 июня 2021
Ответ дляNatatashka
Так тот, прошлый «любовь моя» был вообще классный, как говорит моя подружка, наыерное, самый красивый в городе. Успешный, сильный, мощный мужик. Вот пытаюсь переключиться))