Бутылка с банками• 25 июня 2021
Вроде и ничего. Но неловко мне почему то.
Стыдно. Жара страшная, я с рынка иду через фонтан, стою на светофоре, думала переходить дорогу, потом замешкалась и осталась подождать когда машины проедут. А как раз в эту минуту вижу Цна светофоре авто напротив меня, и там парень говорит мне что-то типа «все в порядке?». Что-то ещё говорил, но сзади авто уже начали ему сигналить и он уехал. Короче, видно со стороны было, что я проблемная какая-то? Если что, с парнем этим не знакомы. Ходим в один спортзал, обменивались парой фраз. Зачем он такое сказал? Стыдно теперь
Бутылка с банками
• 25 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
а пацанчик был на гелике ?
или на каком-то ацтойном ведре ?
Новая Тойота
Неугомонная• 25 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нет)). Ну может вспотела разве что
. В платье была коротком. Но как-то на светофоре туда сюда ходила, ни к чему, видимо
Да все нормуль)
А чего вы от того парня шарахаетесь, просто познакомьтесь пообщайтесь что вы так зажимаетесь?)
Жертва интернета• 25 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нет, не Инна. Ну я думала перейти светофор, а потом решила, что не успею и вернулась..
ну и что тут такого?
я вот однажды ребенка вместо школы на новую почту привела и оставила. только по дороге к дому поняла, что что-то не то )))
(если что, ребенок не понял вообще, что произошло, стоял на почте ждал меня. думал, что я где-то в очереди)))) охренела только я

Муроводчица• 25 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
ну и что тут такого?

кто вас довел до такого состояния?
Жертва интернета• 25 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
кто вас довел до такого состояния?
утро понедельника
Бутылка с банками
• 25 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Да все нормуль)
Да я не против уже). Но как-то не получается.. здороваемся при встрече. Приглашал на тренировки свои, но все как-то без конкретики. Даже подвозить не предлагает уже.
Бутылка с банками
• 25 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
ну и что тут такого?

Ого))). Ребёнок умничка, что искать саму не пошёл.
Неугомонная• 25 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
ну и что тут такого?

Пушап Ми• 25 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Не люблю показывать свою слабость. Ни в чем
А слабость в чем? Это просто дежурная фраза
Жертва интернета• 25 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
так он и сегодня, видимо, предлагал)))) реально перестанет к вам подкатывать совсем, прекращайте так себя вести и морозиться и грубить)
Бутылка с банками
• 25 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так уже ж не морожусь. Я сегодня смотрела на него и улыбалась. Но он уже тормозил движение и сзади сигналили. Он уехал. Я ж не буду гнаться вслед
постою_послушаю• 25 июня 2021
Ответ дляВалькірія
Доцю, з вами все гаразд. не перейматесь. чоловікам взагалі подобаються жінки, впевнені в собі. несіть себе гордо, це окупається.
А вот и не факт. На каждый товар есть свой купец. И такая потеряшка, как автор, тоже найдет своего рыцаря, который возжелает укрыть ее от всех невзгод
Неугомонная• 25 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Тоже тушуется, боится откажете второй раз, еще тот удар по самолюбию
Ноу вас будет продолжение)
Жертва интернета• 25 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
ну теперь увидите его, спросите, что он вам говорил. скажите, что немного от жары ’поплыли’, звенело в ушах и вы не расслышали
постою_послушаю• 25 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нет)). Ну может вспотела разве что
Да, он просто подумал, что может быть вам помочь нужно. Но ничего стыдного и плохого не произошло, не переживайте
Копуша• 25 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А фонтан причем?
Я тоже думала, что стыд будет связан с фонтаном
Бутылка с банками
• 25 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Ноу вас будет продолжение)
Ох, Ваши слова , как говорится..) Я вообще-то адекватная.. просто как-то не то время было, и не то место, когда мы впервые общались. Это было в сауне после тренировок. Я и стушевалась
Бутылка с банками
• 25 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Спрошу, конечно). Так и скажу, что жара плюс 40 на улице. Но когда теперь это будет, непонятно когда встретимся ещё
Бутылка с банками
• 26 июня 2021
Ответ дляNatatashka
Вы такая странная
. Очень
Потому что попала в такую ситуацию? Или потому что така реакция на это?(
Natatashka• 26 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Реакция у вас странная. Какая там ситуация? Ее нет, только в вашей голов
Бутылка с банками
• 26 июня 2021
Ответ дляNatatashka
Хорошо тогда. А то я накрутила себя.. что чуть ли опозорилась.
Natatashka• 26 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Наши женщины придумают себе «ситуации» в любой ситуации
а дядька симпатичный хоть?
Бутылка с банками
• 26 июня 2021
Ответ дляNatatashka
а дядька симпатичный хоть?
Если чисто внешне, то На мой вкус не очень, были и покрасивее . Но этот тоже хороший: спортсмен, лысый, тренер, вежливый, машина неплохая)). Поговорила бы с ним ещё, если честно).
Бутылка с банками
• 26 июня 2021
Ответ дляNatatashka
а дядька симпатичный хоть?
Вообще за этот год были знакомства, объективно, одни из самых красивых мужчин города. Но - серьёзного ничего. Ни свиданий, ни ухаживаний нормальных. Сразу на определённую тему разговорчики и все. Мужчин по внешности не выбирала никогда, так, сами подходили.. Вот я и боюсь теперь новых знакомых, как то на подсознании. И с этим спортсменом как-то не заладилось все с самого начала
Natatashka• 26 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Не заладилось, знач и не надо. Не парьтесь и не выдумывайте себе ерунды. Пригласит покататься или кофе попить - соглашайтесь, а там как пойдет
Бутылка с банками
• 26 июня 2021
Ответ дляNatatashka
А я уже так решила, что он мне нравится теперь. Добрый такой типа. Вежливый. Симпатичный. И сразу с места ничего некорректного не говорил. Почти влюбилась
Natatashka• 26 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками