годовасик• 25 июня 2021
Новая почта удалила посылки
Девочки, отправляла сегодня посылки, около 20 штук, на них наклеили штрих-код, они как бы должны были уехать, все впорядке, через какое-то время в приложении посылок нет, только 3 из 20 видны, остальные удалены.
Клиенты пишут в чем дело, что с посылкой?
Вечер. Отделение закрыто
Кто сталкивался с таким?
Там и мелкие посылки и коробок несколько? Что это может быть? Почему номера поудаляли?
И почему не перезвонили мне как отправителю, почему удалять?
Вечер. Отделение закрыто
Кто сталкивался с таким?
Голодаю• 25 июня 2021
может сбой в приложении какой- то? звоните завтра на горячую линию или идите в отделение выясняйте, не нервничайте завтра все решится , скорре всего у них с базой что - то
годовасик
• 25 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Горячая линия круглосуточно
Позвонила, на горячей линии сказали, что отделение до 21.00 и они не могу до них дозвониться и узнать в чем дело, утром позвонят, запрос приняли на рассмотрение
годовасик
• 25 июня 2021
Ответ дляПрилипало
В накладні є?
Нет((
Отправляю - сверяю в приложении в телефоне, что все уехало, и все, обычно никаких проблем, а тут такое((
Таракашечка• 25 июня 2021
Ответ длягодовасик
Нет((
Есть они. Проверьте в отслеживания. Просто приложение зависло
годовасик
• 25 июня 2021
Мне даже клиенты писали, что им пришло смс, до Вас поямує посилка, они через Кремля заходят отследить, а там - отправление удалено, обратитесь у отправителю(
годовасик
• 25 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Я и с ноутбука зашла в личный кабинет, только три посылки видно и все(
Таракашечка• 25 июня 2021
Ответ длягодовасик
Вы просто их проверьте не в личном кабинете. А на сайте отследить посылку Новой почты
Репетиторша• 25 июня 2021
у меня такое было
вечером отправила штук 10, вернулась домой, а в приложении всего 2 штуки
и без накладных, конечно)
утром появились все
не переживайте)
и без накладных, конечно)
утром появились все
не переживайте)
Репетиторша• 25 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
так если накладных нет, как проверить номер?
Таракашечка• 25 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
У меня такое часто бывает, я всегда записываю номера, ну и покупателям пишу номер.
годовасик
• 25 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Да, к сожалению)
Не переживайте у меня такое было, товар был один но стоимость около 20 000 грн.
Вечером мне приходит уведомление удалено, как...
Покупатель пишет ( была предоплата около 2000 грн).
На горячей линии не чего не сказали.
Утром поперла на отделение, сказали не успели отправить, типа какая вам разница ну сделаем новую ттн.
На горячей линии не чего не сказали.
годовасик
• 25 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Буду теперь всегда брать накладные))
Таракашечка• 25 июня 2021
Ответ длягодовасик
Буду теперь всегда брать накладные))
У Вас нет ни одного номера, что исчез? Вы покупателям не писали номера? Пускай кто-то из смс даст номер и проверите на сайте
годовасик
• 25 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Да, вот сейчас у клиентки узнала номер, проверяю его - маршрут был Харьков- Львов
Этот номер отслеживается, но теперь Киев-Днепр
Нет, номера не пишем, программа автоматически отправляет смс, когда посылочки отправлены
Таракашечка• 25 июня 2021
Ответ длягодовасик
Не переживайте, завтра все будет нормально
12 галюцинаций• 25 июня 2021
автор, у меня много раз такое было)))) в итоге все ок)
делаю себе скрины с номерами ТТН в реестре)
Играю_на_кларнете• 25 июня 2021
Ответ длягодовасик
Нет((
Как можно отдать посылки просто так? И как вы будете доказывать, что они были?
У меня тоже раз пропали 2 посылки из приложения, но я всегда беру чеки, эти посылки доехали в срок, но в приложении так и не появились.
Чудо в декрете• 25 июня 2021
Было так недавно...написали им в поддержку и дали все ттн и через пару часов все востановили
МойНеТакой• 25 июня 2021
С утра идите на отделение. У меня такое было раньше,гемор был еще тот. И вот вчера снова! Но я сразу через 15 минут заметила,рванула на почту. Нашли мой пакет в каком то ящике. Оказывается,работник спешил домой и не положил ее в бокс и машина уехала,а все посылки,которые были в реестре и не попали в машину,удалили! Короче , создали на месте новую накладную и ок. А первый раз я через горячую линию решала, ругалась каждый день,там еще и наложка была.
Цвиринь• 26 июня 2021
Я всегда прошу накладные. На всякий случай... Было такое что не отображались, но потом через несколько часов порядок.
размахер• 22 июля 2021
У меня было, отправила девушке кроссовки за 2300 по предоплате 500 гр, через часа два мне позвонила покупатель что посылка удалена, я уже была за городом (была пятница) в понедельник у ром пришла на отделение не сказали постилку удалили так как такого клиента нет! Что!??? Показываю приложение, паспорт, в смысле нет!? Говорю товар верните! Сказали товар на распределительном пункте хранится, голову морочили мне, в итоге никто ничего не вернул, компенсацию не выплатили