ЗавЛабСнаб• 25 июня 2021
Болгария или Турция? Куда лучше поехать?
С мужем планируем летний отдых.
Я за Турцию, он за Болгарию так как мы там ещё не были.
Мне Болгария кажется совком. Отговорите окончательно или уговорите)
ЗавЛабСнаб
• 25 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это разный отдых.
Даже 3* в этих странах коллосальная разница
Где лучше?
Не прохожу мимо• 25 июня 2021
Все зависит от бюджета. Но в доковидную эпоху Турция выруливала. Болгария: курица не птица, Болгария не заграница.
Умный хвост• 25 июня 2021
А какой бюджет? Море Чёрное и Средиземное не сравнить... Но... Если бюджет ограничен,, лучше средняя гостиница в Болгарии с питанием в кафешках, чем 3* в Турции на 3 линии от моря с олл...
Не прохожу мимо• 25 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где лучше?
все от денег. Есть трехи в турции отменные, есть помойки-помойные. С Болгарией тоже самое, но Болгария в ЕС и цены в евро, часты ротавирусные инфекции.
Зайдите на сайт ТО, забейте нужные даты, питание, смотрите цены и читайте отзывы.
Отзыв ру, Топхотелс, Винского, tripadvisor - там могут писать отзывы кто угодно и думать
Не прохожу мимо• 25 июня 2021
Ответ дляСметчица
В крым!)) два в одном, черное море и совковый отдых)
Тролли вышли на работу в субботу
КучМала• 25 июня 2021
смотря что вы ищете в отдыхе
мне отели с олл инклюзив, аниматорами и прочей чепухой просто не интересны. Болгария как страна понравилась, свой колорит. если вы едете за лакшери обслуживанием, то Турция, конечно.
Курочка-чубаточка• 25 июня 2021
Турция однозначно, если выбирать из двух.
Трудно сравнить эти страны.
Скользкая• 25 июня 2021
Любим новые впечатления. Каждый раз отдыхаем в разных местах. Всё зависит от Ваших запросов. Для нас отлично везде. И Турция хороша, и Болгария. Вот Золотые Пески пару недель назад. Было отлично)))
Клин_Кляйн• 25 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где лучше?
я была там и там много раз
для начала Турция просто вау