Разведка Маша• 25 июня 2021
Женатик угрожает расправой, за раскрытие правда
Обманывал и меня и жену , случайно встретились и она все узнала , обгаживал меня , угрожал , теперь начались прямые угрозы ,,тебе Пи..да, оборачивайся,,... Это в полицию надо идти и заявления писать об угрозах ? Девушки, подскажите пожалуйста, что в таких случаях делать , если угрожают расправой
ЕлькиПальки• 26 июня 2021
у знакомых такое было, он, гражданская жена и любовница, но обе не знали друг о друге, пока не встретились случайно у каких- то общих знакомых на празднике.... остался он с любовницей, женился , она беременна была, но подробностей не знаю, то ли по залету, то ли потом уже, они как расстались с гр. женой, то разъехались и с нашего дома уехали ( снимали). Потом через общих знакомых рассказали чем закончилось. Но не сомневаюсь, что он и нынешнюю обманывает, там человек такой. С такими лучше не связываться
Кукарачка• 26 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Троллинг? если вы уже прочли, то удалить он может только у себя
Вообще то нет
Аль_де_Барановна• 26 июня 2021
Надо было его послать на куй при жене и сказать еще одно слово расскажу то,от чего жена бросит.Говно оно конченое)
ВЫВсеВрете• 26 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
почему? в телеграме и вайбере все удаляется легко на любом этапе
В Вайбере смс собеседника не удалишь
ЕлькиПальки• 26 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
нет, по крайней мере в телеге, можно полностью все удалить. и давно уже так
Губы_зубы• 26 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
может
Разведка Маша
• 26 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Жесть, спасибо богу, что уберёг меня от этого гамна, пусть она с ним сама разбирается, а меня не трогают
Пошаманю• 26 июня 2021
Ответ дляНагайна
Обычно у таких ´кишка тонка´ , могут только говорить
100% такие товарищи горе-любовники даже метить боятся по углам....не парьтесь
Чебуратор• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он обманывал нас двоих!!!! Любовница, это та, которая знает о жене ! Не несите чушь, я в таком гамне не копаюсь, с чужими мужьями. Я тут сама до сих пор в шоке , что в такое вступила
Автор, Вы в своем уме?!
Сама в себе разберитесь прежде чем оскорблять советчиц на форуме где Вы призвали к помощи и совету.
Жалоба на Вас.
Губы_зубы• 26 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
да.и в ватсапе
Разведка Маша
• 26 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Автор, Вы в своем уме?!
Жалоба на Вас.
Удачи
Творог для розжига• 26 июня 2021
Это ваша тема,что встретили с женой и все ей рассказали?Более глупого поступка ещё не видела.Теперь идите с заявлением в полицию.
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
может
В Ватсапе не может у всех, проверила только что, в Телеграмм и вайбере - да, можно
Герцогиня• 26 июня 2021
Ой та попросите кого нибудь из знакомых мужчин, чтобы он сном пообщался и чем былдоватее, тем лучше. Пусть представится двоюродным братом и скажет, что яйцами член обмотает три раза.
Отмотала своё• 26 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пишите сюда его ФИО и где вы с ним работаете.
А во вторник скажете ему, что советчица уже все знает.

Губы_зубы• 26 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
свои сообщения может удалить
ЛолитаНеРазлита• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он удалил переписку , написал и удалил , чтобы доказательств не было
Записывайте разговоры. Есть программа. И скрины
Пошаманю• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так и делаю , скрин успела сделать , он не звонит мне ибо знает, что ко мне приехала мама на пару дней в гости
А откуда он это знает?
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
свои сообщения может удалить
ага, только свои после просмотра, но не у всех
Пошаманю• 26 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Бред...можно удалить везде
Губы_зубы• 26 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
так понимаю этому упырю из темы главное было свои угрозы удалить, так что..
ЕлькиПальки• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
жаль было ту его гр. жену, она реально молодец, все удивлялись - у него ни рожи, ни соц. статуса, такое, понты, качалка, подработки всякие, матом мог ее крыть, слышно было, часто с друзьями, с она с работы- дом- магаз и все.. при том что она хотела детей- он все отговаривал, типа рано. Так она 7 лет на него и потратила. Ну а с той девушкой - я не знаю, может и по другому, но то что не обманывает - не в его репертуаре.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
В Вайбере смс собеседника не удалишь
собеседника - нет. Но собственные - да
ЧакрыНеРаскрылись• 26 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Автор, Вы в своем уме?!
Жалоба на Вас.
А как она оскорбила советчиц?
Тушь для2го класса• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так а чего угрожает? Что вы такого делаете, что побуждает его к таким действиям?
Мааарковная• 26 июня 2021
но вы поняли, что ему от вас нужно было только тело? А вот такой он на самом деле...
ЕлькиПальки• 26 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Автор, Вы в своем уме?!
Жалоба на Вас.
а в чем оскорбление?
на эмоциях человек. 😱
хотя жене не позавидуешь. Я как замужняя понимаю, было бы больно разочароваться в любимом человеке, а там- мы всего не знаем, может у нее и были подозрения, или автор не первая.
на эмоциях человек. 😱