Разведка Маша• 25 июня 2021

Женатик угрожает расправой, за раскрытие правда

Обманывал и меня и жену , случайно встретились и она все узнала , обгаживал меня , угрожал , теперь начались прямые угрозы ,,тебе Пи..да, оборачивайся,,... Это в полицию надо идти и заявления писать об угрозах ? Девушки, подскажите пожалуйста, что в таких случаях делать , если угрожают расправой
Фрекен бок• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он удалил переписку , написал и удалил , чтобы доказательств не было
Удаленную переписку можно восстановить
автор Разведка Маша • 26 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Удаленную переписку можно восстановить
В телеграмм???
Фрекен бок• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
В телеграмм???
Думаю в телеграмм тоже можно. Технически такая возможность есть. Думаю есть и хакеры, которые могут это сделать, но стоит это дорого, наверное.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Да, все так и есть, поэтому и боюсь завтра идти на работу
Едьте на такси
автор Разведка Маша • 26 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Едьте на такси
Дорого слишком
МинерАлочка• 26 июня 2021
Заявление в полицию вы можете написать только если у вас там есть знакомые, а так его даже рассматривать не будут. Я сама писала заявление в полиции на угрозы, у меня там работал знакомый, принял, на следующий день этого придурка задержали, и в течении недели ему объясняли чтоб он забыл обо мне и перестал звонить и угрожать. Позвонил, просил забрать заяву, типа он так шутил.
МинерАлочка• 26 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Это ваша тема,что встретили с женой и все ей рассказали?Более глупого поступка ещё не видела.Теперь идите с заявлением в полицию.
Не примут
СКИБИДЫШь• 26 июня 2021
А заблокувати номер придурка слабо?
Щоб воно не наярювало і не виписувало.
І навіть час не тратити на ідіота
автор Разведка Маша • 26 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ему сейчас позвонит мой влиятельный родственник
автор Разведка Маша • 26 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А заблокувати номер придурка слабо?
Щоб воно не наярювало і не виписувало.
І навіть час не тратити на ідіота
Нам работать вместе и надо пересекаться минимум три раза в день , а сегодня ночная смена , начальства нету , мы одни будем
Конфиденциальность• 26 июня 2021
какую он должность занимает? у Вас адекватное начальство? если да, покажите переписку с угрозами, попросите перевести в разные смены либо уволить нахрен
Пургену мне• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Автор а зачем он вам угрожает, что бы вы не сделали что?
Блинчик Мой• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я не любовница!! Я даже не знала о том, что женат!! Скрывал , мы встречались
Удалено администрацией...
Угадайс• 26 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
’Женатик угрожает расправой, за раскрытие правда
Обманывал и меня и жену , случайно встретились и она все узнала , обгаживал меня , угрожал , теперь начались прямые угрозы ,,тебе Пи..да, оборачивайся,,... Это в полицию надо идти и заявления писать об угрозах ? ’

- в смысле Вы не любовница, а кто Вы тогда в данной ситуации?
Обманутая девушка?
Чудо-Рыба-кит• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
У меня некому навалять ему , может и правда завтра надо идти писать заявление, ибо я боюсь его и идти на работу боюсь
Давайте мой муж с по телефону поговорит. У него голос такой, что когда наезды включает, кровь в жилых стынет, при том, что в жизни вообще милый, стройный серфер :)
автор Разведка Маша • 26 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо большое, милая моя 💙🙏🙏 очень приятно, но только что с ним говорил мой влиятельный дальний родственник и горе жоних перепугался и присел
Джинцы на Флиси• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он психованный, взрывной..
Конечно идите в полицию и более того ему после того как напишите заявление на него скажите, что если со мной что то случится к тебе прийдут к первому и что дело не зависло повесят все на тебя даже если не хватит доказательств, и на 15 лет тебя точно закроют! Обязательно так сделайте! Обязательно в полицию и заявление об угрозе жизни!!!!
Чудо-Рыба-кит• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Будем надеятся, что отстанет и ситуация разрешится нормально. Ужасно оказаться в такой ситуации обеим и вам и жене. :(
В моей жизни случалось подобное болото до замужества, до сих пор вспоминаю и аж передёргивает. Как раз нынешний муж тогда и спасал )
мадам Везувий• 26 июня 2021
Удалено администрацией...
автор Разведка Маша • 26 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так все таки вы разошлись с предателем?
Меряю от 0• 26 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вы не поверите, я бывшая жена, мать его детей. Как меня сейчас оскорбляют!!! Это надо только слышать и видеть! Он и моя бывшая подруга. А вы про любовницу спрашиваете))
Зачем вас оскорблять?
Не раскрытый парашют• 26 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
И че? Я один раз писала заявление. Мне сказали, что когда прибьёт, тогда и будем принимать меры. Таков закон. Пока просто говорит - может говорить что угодно. А угрожал мне конкретно. Убить не пытался, но ща волосы хватал, кислотой облить хотел. В итоге пришлось защищаться. Без полиции. Пара крепких парней погрузили кавалера в багажник и вывезли в лес. Что там делали - мне не известно. Но больше ухажёр меня не беспокоил. Один раз, случайно, в магазине пересеклись, так бежал от меня, как от прокажённой
В ответ на заявление об угрозе они обязаны найти угрожателя и провести с ним беседу. Тем более телефон его есть, ему прозвонят вызовут 100%
ЧакрыНеРаскрылись• 26 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вам пишут не про обязанности, а про реалии, как эти ’обязанности’ выполняются
Не раскрытый парашют• 26 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Неправда, на любое отреагируют. К моему сыну аж домой приехали. 18 лет, поскандалил с одногруппником, наговорил фигни. Киевская обл
MacOS-ница• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он обманывал нас двоих!!!! Любовница, это та, которая знает о жене ! Не несите чушь, я в таком гамне не копаюсь, с чужими мужьями. Я тут сама до сих пор в шоке , что в такое вступила
Да ладно!
Сами ж написали: закрыла глаза...
/// Да, гамно уже видно было , но я не ожидала, что настолько, надо было сразу бежать от него , сглупила и закрыла глаза на характер ///