Разведка Маша• 25 июня 2021

Женатик угрожает расправой, за раскрытие правда

Обманывал и меня и жену , случайно встретились и она все узнала , обгаживал меня , угрожал , теперь начались прямые угрозы ,,тебе Пи..да, оборачивайся,,... Это в полицию надо идти и заявления писать об угрозах ? Девушки, подскажите пожалуйста, что в таких случаях делать , если угрожают расправой
Меряю от 0• 25 июня 2021
Какие же у вас были отношения, что теперь он свою любовницу так оскорбляет?
Нагайна• 25 июня 2021
Обычно у таких ´кишка тонка´ , могут только говорить
автор Разведка Маша • 25 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я не любовница!! Я даже не знала о том, что женат!! Скрывал , мы встречались
Меряю от 0• 25 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я читала вашу тему, тем более, он и раньше такой мудак был?
автор Разведка Маша • 25 июня 2021
Ответ дляНагайна
Он психованный, взрывной..
Луноликая Вика• 25 июня 2021
Вас за язык кто тянул?
Нуждаюсь в общении• 25 июня 2021
Эта тема уже была сегодня про метро и вашу встречу с его бабой,на которой он женился.
Может хватит уже истерить, автор?
автор Разведка Маша • 25 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да, гамно уже видно было , но я не ожидала, что настолько, надо было сразу бежать от него , сглупила и закрыла глаза на характер
Дверной_Проем• 25 июня 2021
Ответ дляНагайна
Кишка тонка = могут подлость сделать. Сильные люди не таят обиды и не скрывают ничего. Надо ей заявление писать
автор Разведка Маша • 25 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Может хватит уже истерить, автор?
Он мне начал сейчас угрожать, я теперь боюсь его
Стопудова• 25 июня 2021
Ответ дляНагайна
Только хотела сказать, собака которая громко лает - не кусается.
Нуждаюсь в общении• 25 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он психованный, взрывной..
А вы какая? Вторая тема за вечер.
Успокойтесь и спать на сегодня.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июня 2021
автор, на всякий случай собирайте его угрозы в сообщениях, записывайте телефонные разговоры с ним и т.д.
автор Разведка Маша • 25 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Он удалил переписку , написал и удалил , чтобы доказательств не было
Нагайна• 25 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он психованный, взрывной..
Будет звонить и угрожать запишите на диктофон , потом ему отправьте запись и скажите что заявление на него напишите
Или что все ваши друзья /знакомые и тд знают о его угрозах и тд
Напугайте его и вы .
Первая ласточка инфляции• 25 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
фиксировать угрозы и в полицию
Мизимец• 25 июня 2021
Да что вы чушь пишите)) Прям он угрожает, чем , членом что ли))) Вы его принудительно заставили)
Меряю от 0• 25 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Напишите нормально, что он сейчас делает, звонит или на работе грубит? Напишите, что включаете диктофон и ещё раз пойдёте в милицию
ЕлькиПальки• 25 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
ну остальные если будут! или если будет звонить!
Меряю от 0• 25 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вас за язык кто тянул?
Так она не знала, к парню подошла
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Пишите сюда его ФИО и где вы с ним работаете.
А во вторник скажете ему, что советчица уже все знает.
Чебуратор• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
’Женатик угрожает расправой, за раскрытие правда
Обманывал и меня и жену , случайно встретились и она все узнала , обгаживал меня , угрожал , теперь начались прямые угрозы ,,тебе Пи..да, оборачивайся,,... Это в полицию надо идти и заявления писать об угрозах ? ’

- в смысле Вы не любовница, а кто Вы тогда в данной ситуации?
автор Разведка Маша • 26 июня 2021
Ответ дляНагайна
Напугайте его и вы .
Так и делаю , скрин успела сделать , он не звонит мне ибо знает, что ко мне приехала мама на пару дней в гости
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Предупредите что все фиксируется и таки фиксируете. Но кто много говорит, тот мало делает обычно.
ВЫВсеВрете• 26 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Может хватит уже истерить, автор?
Дайте ссылку, плиз )
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Троллинг? если вы уже прочли, то удалить он может только у себя
ВЫВсеВрете• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так быстро скриньте
автор Разведка Маша • 26 июня 2021
Ответ дляЧебуратор

Он обманывал нас двоих!!!! Любовница, это та, которая знает о жене ! Не несите чушь, я в таком гамне не копаюсь, с чужими мужьями. Я тут сама до сих пор в шоке , что в такое вступила
ЧакрыНеРаскрылись• 26 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
почему? в телеграме и вайбере все удаляется легко на любом этапе
автор Разведка Маша • 26 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В телеграмм удаляется у всех